Andry Yakovlev

Какое самое невероятное блюдо вам удавалось приготовить с помощью мультиварки?

Света Тищенко

хрючево для свиней в деревне.

Елена Бабрицкая

смотря что считать невероятным блюдом. Я все готовлю в мультиварке.
Больше всего мне понравилась Ватрушка Ярмарка, в духовке такая как в мульте не получается, проверено. Рецепт есть в интернете, но могу и прислать, пишите.

Екатерина Куколева

вкуснее всего получается мясо с картошкой!

Светлана

Мясо с картошкой.

Екатерина Рукавичникова

я от неё отказалась... а теперь вот нужна будет осенью, когда газа не будет...