Светлана Бородина

Какие блюда можно приготовить из кабанятины?

рецепты

**
***ян@чка ***

Запечь в тесте в духовке

Надежда Дюльгерова

кабана лучше жарить или запекать у него жестковатое мясо, так что лучше предварительно замариновать.

Юлия Алимханова

Главное, чтоб это был не секач во время гона, иначе что не приготовь-вонь и привкус. Такое мясо я не готовлю, я варю собакам. Надеюсь на трихинеллёз вы мясо проверили, а то наготовите себе неизлечимой болезни.

Св
Светлана

Жареные ребрышки с морковкой и луком. М-мммм

Rishat Sharipov

Это та же свинина, можно плов, котлеты, шашлыки, да все что угодно