Алексей Куликов

посоветуйте какое блюдо приготовить мужчине

Любовь Ермилова

мясо по-французски в духовке

Никита Лутаев

Мясо пожарить.

Алла Грощенко/захарова

Куриная отбивная под сырной корочкой.
Нам потребуется:
Филе грудки куриное - 3 шт. ,
Помидоры - 2 шт. ,
Сыр - 100 г,
Йогурт натуральный - 200 г,
Зелень укропа - 1 пучок,
Соль,
Перец.

Куриное филе разрезать вдоль куска, но не до конца, развернуть обе части. Получится кусок в 2 раза большего размера. Выложить его на плёнку, накрыть сверху плёнкой и слегка отбить. Немного посолить и поперчить.

Помидоры нарезать тонкими кружочками. Сыр измельчить на тёрке. Порезать зелень.

Выложить куриные шницели на противень, сверзу положить помидоры, посыпать зеленью. Помидоры посолить и поперчить по вкусу. Равномерно распределить на помидоры с зеленью йогурт, а затем посыпать тертым сыром.

Поставить в нагретую до 180 градусов духовку минут на 15–20. Блюдо готово.

Рамиз Назаров

манты или пельмени--голубцы

Алексей Чубыкин

после тяжёлой работы - мясное, после нетяжёлой - весенний салатик, всё сдобрить жаркими поцелуями

Наталья Нагорная

смотря из каких продуктов, а так в интернете есть множество кулинарных групп с большим разнообразием разных и не сложных рецептов, посмотрите может что-нибудь выберите.

Павел Жеребцов

отбивные грудки пожарить, потом потушить немного .Обжарить нарезаные кружком апельсины. Картошку не крупную обжарить в масле .Всё положить на блюдо, украсить зеленью, и нарезанным сладким перцем. Вкусно.

ДА
Джон Абрахам

мясо с ананасами только мясо хорошо разбить чтоб мягким было. а то получится херня.

Дмитрий Баев

отбивные с салатом

Ксюнька

Пирог с курицей и картошкой

Тесто:

мука 250 гр
масло слив холодное 90 гр
яйцо 1 шт
сметана 1 ст л
соль 1/2 ч л

Начинка:

отварной картофель 3 шт
куриное мясо отварное 300 гр
жареный лук 1 шт
Картошку и мясо порезать, смешать с луком, посолить, поперчить.

Заливка:

яйца 2 шт
сметана 50 гр
молоко 50 гр
соль, перец, мускатный орех 1/4 ч л, шафран 1/2 ч л, зелень, молотый кориандр. Взбить вилкой.

Приготовление:

В миску всыпать муку, натереть туда масло, перетереть, добавить яйцо, соль, сметану, замесить, убрать в холодильник на 30 мин.

Тесто
выложить в смазанную форму, сделать бортик, выложить начинку (я еще сверху несколько долек резанного шампиньона положила) , полить заливкой, печь 50 мин при 180*. Остудить слегка, нарезать.

Студент Академии

романтика? ужин при свечах? ?

Ок
Оксана

Хорошая отбивная - это то, что нужно!