Готовим в различных приборах

Какое блюдо должен приготовить мужчина (женщина), чтобы проложить путь к вашему сердцу??))

Лиза Шибаева
Борщ
Роза Мынжасарова
Лучший ответ
Я питаюсь правильно, раздельно .пусть думает сам
Lana Ekk
Лиза Шибаева доброго вечера, вы прям в точку))
никакое. я не голодаю :)
а у голодающих блюдами путь только к желудку можно проложить
Яна Мардышева
меня едой не возьмешь, я к ней спокойна ))
Н=
Настёнка** =)
К еде совсем непристрастна. Не надо мне еды. Совсем.
Анютка Сиротюк
Лия Цыпкина Миленькая, Вы же исхудаете как та модель....
Любое сойдет. Требований два: сытно и вкусно.
Муха Мухина
Блюдом мужчина не отмажется). Мой муж меня покорил тем что после трапезы за праздничным столом вдруг начал убирать со стола. Так у нас и повелось, я готовлю а он убирает)
Я не животное, чтобы за хавчик влюбляться.
любимое блюдо
Марина Бойко
Для меня мужчина, который хорошо готовит - только лишь приятный бонус. Ну... как женщина с ружьем на охоте. В ресторанах мы не видим поваров, а когда вы оказываетесь за столом с таким умельцем, вас может ждать испорченный вечер. У меня - личное. Свекор готовил сам плов, и критиковал блюда в гостях у других, а я себя неловко чувствовала. А теперь и сват, отец мужа дочери - ресторанный повар. Приходит в гости и весь вечер расспрашивает, как и из чего и как бы он и что добавил.. (Мы с дочерьми хорошо готовим, в 3-ем поколении точно). Прав был Козьма Прутков:" Специалист подобен флюсу, полнота его односторонняя."
Ирина Савченко
да... любое. я не поведусь.
мое сердце занято :)
Лиза Шибаева так про того, кто занял, и речь))
Ирина Хайрулина (Аверина) занято, а сама со славой в интернете шуры-муры... А Славка виноватым остался..
я вас к себе не позову... а у вас как там?)
Вкуснейший тортик и хороший крепкий чай. А борщи с пельменями, я себе и сам сварю, не инвалид.
Алла Наумова
Никакие блюда не помогут. Путь к моему сердцу лежит через мозг. А Вы за какое блюдо готовы закрыть глаза на отсутствие разума у человека?
Zhanna Frank
Лиза Шибаева если у человека нет разума, то и приготовить так, чтобы проложить путь к сердцу, он не сможет))
Gulderay . ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так держать Добрая Фея.
Какую-нибудь сложно-изысканную кондитерку.. торт, пироженое и т. п
Меня это умение впечатлит!
B.
Bestia .
Присоединяюсь к словам Доброй Феи.
Алиса Орлова
Ирина Хайрулина (Аверина) плагиат меня пошёл)) это радует
Пяльмени. И шоб бутылку принесла.
Бедная девушка моего сердца (( Ух ей будет не сладко пролаживать путь к моему сердцу при помощи кухни. А можно что нибудь нормальное а?))
Блюдо из романтики, внимания и заботы
мне кажется, дело не в блюдах. А в том как он это готовит, и готовит ли для вас
за еду не "продаюсь".
и да-мне никто ничего в плане еды не должен.
как и я собсно.
Татьяна &&
Самому уметь готовить нужно, а не влюбляться за еду
Яйца с помидорами
Шашлык. ибо это есть их мужское дело.