Готовим в различных приборах
Какое блюдо по Вашему должен приготовить мужчина любимой женщине 8 Марта?
Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!
йогурт
без разницы. лишь бы самой не варить.
веди в ресторан.
ПУДИНГ
а мне не надо никаких кофе, тем более в постель. главное, чтоб вообще не забыл. - мимоза, тюльпаны именно с утра (ненавижу подарки и поздравления заранее, все подарки должны быть сюрпризом именно в этот день- и детям тоже, как дед мороз 1 января под ёлочку)
То, что она любит.
как минимум - кофе в постель
Вот, приближается, лицемерный показушный праздник! Да ничего он мне не должен готовить! Захочет, пусть готовит, а что, не важно.
из человеческой икры.
то блюдо, которое у этого мужчины 100% вкусно получится.
не нужно рискованных экспериментов:)
Моему проще в ресторан сводить) кухня не его ;) кофе не пьёт, даже его не сварит :)

пусть тортик купит, а я сама всё приготовлю, только, чур, картошку-морковь и свёклу он сам почистит, чтобы мне маникюр не портить)
Пусть для начала попытается хоть что нибудь приготовить)))
Здравствуйте Саша. Цветы.
куй с яицами под сметаной.