Готовим в различных приборах

Кто в Вашем Доме готовит Мужчины или Женщины? если разные блюда, то какие?

Евгения Пранюк
Мужчина готовит чаще. Супы и мычное не умею готовить, поэтому женщины в этом плане разруливают ситуацию.
Татьяна Басина
Лучший ответ
В нашем доме царит патриархат, женщины готовят, мужчины едят!)
Евгения Пранюк приезжаю на дачу. Там мгновенное разделение труда - Я мясо, Мать всё что не успеваю.

а отец даже положить себе не хочет ...армия.
Кухарки
Марія Муж
Кто более свободен. Не повод для пререканий.
Оксана Кордун
Я готовлю. Но только муж варит кофе и заваривает чай. Ну и посуда на нем.
готовим только я и мой сын.
Ирина Шиянова
Готовлю я, женщина, муж зарабатывает)). Если болею то тогда готовит муж.
Tatjana Frank
В будни чаще муж, просто потому, что он раньше с работы приходит .
И его меню разнообразнее моего . У меня с фантазией туго, я готовлю быстро и просто . А ему не лень заморочиться на что-нибудь этакое ...требующее времени .
Муж готовить не умеет. Правда вот сегодня с утра яйца сварил, съел с майонезом на завтрак. Максимум, на что он способен-сварить сосиски, пожарить яичницу и сварить спагетти. С голоду, конечно. не умрет... но без борща и прочих вкусняшек быстро заскучает.
кто дома - тот и готовит
Анна Вайсман
В основном 99%- я, ну а шашлыки -муж, я к мангалу ни-ни. Тут вот вижу за кофе речь, если что-иногда может и кофе заварить для нас обоих
Юля Сизенкова
В основном я (женщина тобишь) но и муж иногда готовит. Он жарит рыбу, частенько - мясо, иногда режет салаты, помогает мне разделывать куриные тушки. Остальное готовлю я.
Маржан :)
У меня дом большойю 648 квартир и кто и что готовит не знаю.
*** Татьяна
Я, в единственном числе. Мужчины изредка выступают в роли подсобного рабочего. Принеси-подай...
Елена Бакашева
Вместе готовим
Olga Carambol
только я (дочка) иногда мама.