Готовим в различных приборах

Как вы думаете кто вкуснее готовит: мужчина или женщина?

Тут зависит от опыта и от таго, кому что дано, бывает мужчина, никогда в жизни ничего не готовивший приготовит такую вкуснятину, что не каждая женщина, с большим опытом готовки так сможет.
Галина Булавина
Лучший ответ
думаете за кого бы выйти замуж... .
за мужчину или женщину?
Сладкая ~~~¤¤~~~
Конечно мужчина.! Адназначно!!!
Виолетта Зимон
Тот кто умеет и любит готовить:)))))))))))))
Юляшка Зверева
Однозначно мужчина, при чем я!:)
Женщина, тк у нее есть стимул ведь "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", хотя есть и такие образцы мужской породы, которые просто любят готовить для своих дам и стараются.. . но их можно занести к вымирающим видам.. . а то что вымирает я решила не учитывать и отталкиваться от большинства...
каждому дано свое. и те и другие очень вкусно готовят, только обобщать я думаю всех не имеет смысла.
??? Ппп
тот кто готовит с любовью..
Мясо- мужчины, а десерт -женщины. И не спорте со мной!!!))))
Мужчина, не зря шефповора в ресторанах в основном мужчины
Женщина вкуснее готовит, если мужчина не повар... .
Елена Бугрова
100% мужчины вкуснее готовят. Особенно мясо, как говорят "МЯСО НЕ ТЕРПИТ ЖЕНСКИХ РУК"
Svetlana Dirks
у мужчин очень вкусно получается...)
Мужчина готовит редко, но метко
конечно же мужчины, потому что они реже готовят и вкладывают всю душу в это)))
Тот кто лучше в приготовлении разбирается!!!!
ну конечсно же мужчинки! а мясо в руках повара-мужчины превращается в наслаждение!!!
Ксюха ;)
Конечно мужики, самые лучшие повара мира - мужики
мужчина
в основном мужчины! но я думаю, что каждый человк умеет готовить что то оригинальное, и это же самое блюдо некто не сможет приготовить лучше чем он!
Тот кто действительно любит еду.... и прилагает все усилия для ее готовки то и вкуснее ее готовит) и это не зависит от пола.
Конечно я!!!