Готовим в различных приборах

кто реально лучше и вкуснее готовит мужсчины или женьщины я вот лучше готовлю?

Конечно мужчины !!!Вы вобще должны быть лучшими во всем !!
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Людмила Смолина(Тютяева) молодец что признаёш
Женщины грамотнее.
лучше кого? я с вами не соглашусь.
Мужчины готовят реже, и только ТОГДА, когда им этого хочется (для разнообразия) . Женщины же в основном готовят по обязанности (хотя странная обязанность!) , поэтому меньше души вкладывают.
Мужчины. Я сам умею и люблю готовить
Повезло вашей девушке) а вот мой муж совсем не умеет готовить.
Думаю что мужчины. Хотя и макароны приготовленные не мной ем с удовольствием. Так надоело кашеварить!
Людмила Ким
Все великие шеф-повара мужчины
Michaela Moulart
Мужики:)
Криси На
я думаю, что мужчины лучше готовят!! !
мой папа... мммммм! ! прекрасный повар! ! для дома конечно!
Marjan Miramova
У меня муж лучше готовит, я недосаливаю
К*
Кенжи ****
конечно же мужчины!!!! если в рецепте написано добавить 20 грамм соли он добавит 20 грамм соли .а не щипотку или две как это делают большинство женщин .знаю по себе. моя мама повар научив меня всеми примудрастями удивляеться как у меня всё лихо получаеться за всё своё время пересолил один только раз и то сгоречя.... а они постоянно что то эксперементируют пробуют испытывают на комто.... а мы мужчины готовим от души и для своих любимых!!!!
Мужчина готовит вкусней, потому что готовит для Себя
Вообще это не зависит от пола=) Мужчины готовят лучше, потому что не боятся пополнеть.. . но и женщины готовят очень даже хорошо, вспомните ту же Джулию Чайлд=)
Вот у меня дома я и папа готовим просто бесподобно, мама только некоторые блюда (около5) готовит хорошо, а брат вообще не готовит))