Готовим в различных приборах
кто реально лучше и вкуснее готовит мужсчины или женьщины я вот лучше готовлю?
Конечно мужчины !!!Вы вобще должны быть лучшими во всем !!
Людмила Смолина(Тютяева)
молодец что признаёш
Женщины грамотнее.
лучше кого? я с вами не соглашусь.
Мужчины готовят реже, и только ТОГДА, когда им этого хочется (для разнообразия) . Женщины же в основном готовят по обязанности (хотя странная обязанность!) , поэтому меньше души вкладывают.
Мужчины. Я сам умею и люблю готовить
Повезло вашей девушке) а вот мой муж совсем не умеет готовить.
Думаю что мужчины. Хотя и макароны приготовленные не мной ем с удовольствием. Так надоело кашеварить!
Все великие шеф-повара мужчины
Мужики:)
я думаю, что мужчины лучше готовят!! !
мой папа... мммммм! ! прекрасный повар! ! для дома конечно!
мой папа... мммммм! ! прекрасный повар! ! для дома конечно!
У меня муж лучше готовит, я недосаливаю
конечно же мужчины!!!! если в рецепте написано добавить 20 грамм соли он добавит 20 грамм соли .а не щипотку или две как это делают большинство женщин .знаю по себе. моя мама повар научив меня всеми примудрастями удивляеться как у меня всё лихо получаеться за всё своё время пересолил один только раз и то сгоречя.... а они постоянно что то эксперементируют пробуют испытывают на комто.... а мы мужчины готовим от души и для своих любимых!!!!
Мужчина готовит вкусней, потому что готовит для Себя
Вообще это не зависит от пола=) Мужчины готовят лучше, потому что не боятся пополнеть.. . но и женщины готовят очень даже хорошо, вспомните ту же Джулию Чайлд=)
Вот у меня дома я и папа готовим просто бесподобно, мама только некоторые блюда (около5) готовит хорошо, а брат вообще не готовит))
Вот у меня дома я и папа готовим просто бесподобно, мама только некоторые блюда (около5) готовит хорошо, а брат вообще не готовит))
Похожие вопросы
- Кто что вкусное готовит в микроволновке, чтобы быстро ?
- Как вы думаете кто вкуснее готовит: мужчина или женщина?
- Поделитесь, пожалуйста, что вкусного готовите в пароварке?
- А что вы вкусного готовите в духовке? Можно рецептики?)))
- Как вы считаете мужчины или женщины вкуснее готовят?
- какая еда самая любимая? и научите что нибуть вкусное готовить?
- Кто у вас вкуснее готовил в вашем детстве, мама или папа? Я только еду отца могла есть, материна несъедобная.
- ....Как готовит из лисичка очень вкусный суп?)
- Кто нибудь из вас готовит на новый год заливную рыбу? Рецепт дайте вкусный, ежели готовите.
- Вкусно готовить, это дар с рождения? Я почему-то один в семье только вкусно готовлю. Меня никто даже не учил готовить.