Готовим в различных приборах

Почему мужчины готовят лучше чем женщины?

По половому, национальному, сексуальной ориентации, партийной пренадлежности, возрастному цензу и прочее поваров не выбирают. Есть профессионалы различного класса.
Варвара Варбина
Лучший ответ
Потому что готовят редко для удовольствия и вообще, это не доказано, что мужчины готовят лучше!
Ирина Лигай
Есть мнение, что мужчины менее склонны к экономии, поэтому все ингредиенты отмеряют щедрой рукой, оттого и вкуснее получается.
Елена Федорова
потому что валят не скупясь, и жирное и острое. это конечно вкуснее, но вот полезнее ли...
Потому что большинство мужчин готовят тогда, когда есть ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ и (главное! ) НАСТРОЕНИЕ. Без этих двух компонентов ничего хорошего не приготовишь. А большинству женщин приходится готовить когда чего-либо из этого нет. А иной раз - ни того, ни другого!
вопрос не верный!
НЕКТОРЫЕ мужчины готовят лучше, чем НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ТАК ВЕРНЕЕ БУДЕТ!
наверное потому, что некоторые женщины лучше разбираются в технике, лучше водят автомобили, корабли, самолеты и т. д. , лучше лечат людей, лучше умеют ладить с людьми, чем некторые мужчины! у всех таланты разные, которые не зависят от гендерной принадлежности!
Потому что реже и без обязаловки.
Марина Луговая
И кто это утверждает?. Старый стереотип
Аня Zim
Потому что - от души.. . А бабы по - обязанности...
Anzhelika Ametova
может они и готовят лучше чем женщины, зато после них убираться дольше, чем после женщины.
Мы вкладываем в приготовление пищи всю любовь к вам, милые женщины.
Потому что они готовят по желанию, а для женщины это каждодневная обязанность
к великому сожалению, повара экстра класса среди женщин редкость, хотя есть такие как швейцарка Роза Чуди. Но это исключение из правила. Я не могу объяснить сей факт
Потому, что слово ПОВАР мужского рода! Им. мужчинам, и карты в руки!
Я так не думаю. В кулинарии преуспевают и те, и другие. Если говорить о бытовом плане в большинстве это иллюзия, потому, что ожидаешь худшего. Причем готовить они умеют определенные блюда. А вот у большинства женщин ассортимент блюд все же поболее будет.
Потому что накормить семью мясом из мяса большого ума не надо, а вот накормить семерых голодных детей одной ржавой селедкой способна только еврейская мать. И. Бабель
(Как видите, про отца ни слова).
потому что женщина готовит для мужчины, а мужчина для себя))
Елена Родина
Так! Кто сказал?!
Все хороши на своём месте!! ! Но если уж так Вам хочется ответ услышать, то тут просто дело в том что мозг у мужчин и женщин устроен по разному, вот и вся проблема...)))
А кто это сказал? Наверно, те женщины, которые не умеют готовить, а проще говоря-не хотят.
Aigerim Hasenova
у меня друг жену на кухню не пускает все сам готовит и готовит не какую-то там яичнику а вполне нормальные блюда к тому же очень вку3сные ) повезло жене
Zamira Baltabaeva