Готовим в различных приборах
Почему говорят, что мужчины готовят лучше ?
Это придумали хитрые и мудрые женщины, чтобы не "кочегарить мартен" каждый день ))))
Один вопросик маленький можно?.. а КТО это говорит?)))
Alina Suleymenova
Согласен с тобой. У меня даже появилось мнение что ему вообще мужики готовять ((
Не говорят, а делают! В любом кабаке шеф-повар-Мужик.
не говорят а так и есть
Практически любая творческая материальная деятельность у мужчин получается лучше.
говорят, что кур доят.
Мужчины лучшие в профессии повар но это не значит что все поголовно хорошо готовят
Потому что мужчины при готовке выдерживают параметры! А женщины за годы просто привыкают готовить "на автомате " особо не вдумываясь в количество ингредиентов и время их варки-жарки !
да это то ладно.. Говорят ещё, что Элвис, Цой, Джексон и принцесса Диана живые..
Кому верить то?
потому что есть мужчины, которые готовят лучше.
Но есть и женщины, которые готовят лучше. а ещё говорят - в Москве кур доят
потому что так и есть
Потому что так и есть.
Потому, что ОНИ ПРОСТО ГОТОВЯТ ЛУЧШЕЕ..
Среди мужчин безусловно много крутых профессионалов, да и просто талантливых кулинаров.
Но готовить они хватаются в основном хорошие дорогие продукты, которые в принципе трудно испортить, из "омна конфетку сделать" это вряд ли.. Также ни один среднестатистический мужчина не способен накормить допустим 3человек обедом на 200 руб. или сварить ребёнку кашку без комочков. Или готовить сразу несколько блюд на одной плите.
Да что там, обычные макароны сварить заставь, скажут: - Кастрюля плохая!)))
Так что в среднем - НЕТ!
Елизавета Костянко
Самый точный ответ
чтобы самой у плиты не стоять, льстит
Потому что дама устала от домашней "каторги")
с душой всегда приятнее...
мне кажется если у человека талант вкусно готовить, то это не зависит от пола. есть те кто умеют хорошо готовить и те кто не умеют. такие есть и среди женщин и среди мужчин.
Правда? Кто тебе такую гадость сказал? Вот ему скажи что он он должен денег тебе
Мой муж вкусно готовит, потому что не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. Я то ещё одновременно убираюсь, стираю и т. п.
Потому что мужчины не делают это на рутинной основе.
"На вкус и цвет" . И от способностей зависит. Например папа печет обалденные ватрушки, я такие не могу повторить. Муж готовит очень вкусный плов, у меня же каша получается. Зато супы и мясо я готовлю так, что всегда добавки просят. Наверное это все же не от половой принадлежности зависит, а от личных предпочтений. Ну не люблю я выпечку и рис, вот и готовлю "без души". А мясо люблю и когда готовлю, "вкладываю душу". И супы люблю, соответственно готовлю с удовольствием.
Как-то так..
Это не зависит от пола.