Готовим в различных приборах

Почему в доме еду готовит женщина, когда как лучшими поворами считаются мужчины

Мужчины создают шедевры, а женщины выполняют рутинную работу. Так принято...
Люда Михеева
Лучший ответ
" Мой лучший повар " даже погреть не может, не то что готовить. Зато все остальное в доме делает он. Поэтому я не претендую на его стряпню, каждый занимается своим делом.
Sophia Protodyakonova
потому что мужчинам лень - лучше газетку почитать и телек посмотреть
Ага... мой лучший повар кроме как отварить пельмени-нифига не може... и то... умудрится засрать всю кухню
А мужчины сильно на работе устают, им надо скорее на диван, к телевизору. У них сил нет не то что готовить, а в рот положить.
Julia Likhacheva
В моем доме готовлю только я.. . к плите жену не подпускаю...
а обленились лучшие повара! вот сегодня муж сестры помогал ей готовить, все так вкусно получилось. уж мы его хвалили-хвалили!
потому что мужчины к тому же лучшие сантехники, ремонтники, плотники, системные администраторы, и у них не десять рук а в доме всегда что нибудь сломано.

а еще нам всегда лень...
Ne vse muzchini - povara. Poetomu zhenschina gotovit. Eto istoricheski tak slozhilos".
Скорее всего, потому что женщина больше проводит времени дома.
потому что мужики такие.
Потому что мужчины не считают нужным что-то делать по дому (не все конечно, но большинство)
лучшие тьповара готовят для высшего общества, а дома не всегда и могут оценить
Мы вас просто бережем до лучшего случая:)