Готовим в различных приборах

Сразу понимайте по запаху, что из еды готовят ваши соседи?

Только если жареная картошка ))
Any Ta
Лучший ответ
Иногда по вентиляции запахи доходят, но мне "фиолетово",пусть готовят, не обращаю на это внимания, пусть готовят, имеют право!
ПонимаЕте. Да, у меня прекрасное обоняние.))
Настюша Шомина
не проникают ароматы и запахи соседей.
в здании хорошая система вентиляции. и в кухне у каждого есть вытяжка
да. сейчас они готовят рыбу со вкусом мяса
Сегодня во всём районе пловом пахнет. Я живу почти в центре Москвы. Москва для них. Россия тоже.
У нас не доходят. Только если выйти на площадку межквартирную, очень редко доносятся какие-то запахи. Потому что дом особого назначения, звуко и прочей изоляции.
соседний дом довольно далеко от моего находится, метрах в 25-30, поэтому запахи не улавливаю, да и безразлично мне что у кого в тарелке
Конечно, мясной запах бульона
не с чем не перепутаешь )
Нет
Если пахнет мясом, рыбой то я подобные запахи сразу чувствую, как и их оттенки.
Не только еду. Сосед-дед, из однокомнатной квартиры, периодически так дрожжами "озонирует" наш "предбанник" на 4 квартиры, что понятно: перегоняет брагу.
А Н
А я то думаю, почему туалетом пахнет!
Elinur Kassabekova
как раз нет, как-то безлико в подъездах и не пахнет совсем ..
где я чётко чувствовала все ароматы и запахи, так это идя по улицам Греции и Испании ), рыбные, терпкие, самые разные
А Барселона, та вообще наполнена запахами еды )
Elena Blum
да летом иногда чувствую... выйдя на лоджию... или грибы... варенье.... перцы котлеты щи
^\
^-^ \/
Нет.
У меня последствия ковида.
Так и живу в неведение.
Вот не задавалась этим вопросом) Думаю, что нет...
****асаль ****
У меня в доме нормальная вентиляция, чтобы не чувствовать запахи от соседей
Нина Кулешова
То, что едят мои соседи - не имеет названия
Мои соседи "готовят" только водку!
Аля Бондаренко
Особенно рыбу. Сразу
Нет. Иногда путаю. Этот запах из кухни идёт или из сортира.
Счастливая Женщина солидарна с тобой, Вагинак Джан!
Недавно был запах горелого, что то подгорело.
часто, особенно если варят кукурузу, жарят картошку, котлеты, рыбу, оладьи
Да
В Туалете чувствуется
Готовят какую-то пакость, что ещё от этих уродов ждать?
Да. Шашлык