Готовим в различных приборах

По каким признакам вы определяете, что соседи начали готовить еду?

AE
Anna Erokhina
58 045
у меня вообще ощущение, что в 15 квартирном подъезде, готовлю только я и тетя Эмма. остальные пьют таблетки
ТМ
Татьяна Мудрак
9 196
Лучший ответ
Anna Erokhina какие такие таблетки от еды они пьют?
Не пахнет .кухни у всех в разных частях квартир .очень редко чеснок )) любимая приправа моя и квартиры напротив)
никак. до них далеко
Людмила Квитка
Людмила Квитка
84 516
Когда в тамбуре завоняло жареной мойвой...
Yana Кот
Yana Кот
77 152
Mahanova Elena Uде я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Mahanova Elena Где я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Когда они возвращаются с охоты
Елена Густина
Елена Густина
67 427
Anna Erokhina А когда они возвращаются?
Я определяю за 50-100 метров что мои соседи топят баню и шашлыки готовят-по дымке и запаху жаренного мяса, да и нет у меня соседей ближе чем за 50 метров, мы на отшибе живем, крайняя улица.
Я могу определить это только летом. Да и то, только когда уже едят на терассе. Ну, и они соответственно. А так мне совершенно все равно. Есть иные занятия.
Anna Erokhina У вас такой же смрад стоит в квартире от готовки как от соседей или вентиляция хорошая?
ни по каким ) посторонние запахи не просачиваются в кв-ру, и в подъезде тоже не пахнет
Светлана
Светлана
95 856
Anna Erokhina У вас хорошая вентиляция в доме
по вони
Не слежу за жизнью соседей. А для чего знать когда они начинают готовить?
Meri Abdrahmanova
Meri Abdrahmanova
73 556
Самое главное запах. Я живу в своем доме, от соседей около 50 метров, но когда они жарят шашлыки, это можно учуять и за 100 метров.
Дарья Терина
Дарья Терина
62 599
По звонку в дверь, когда соседи приходят клянчить то соль, то муку))
я редко бываю дома, но есть соседи, где всегда ароматно пахнет, и знаешь, что готовка идет полным ходом)
По запаху горелой вареной картошки ))))
Anna Erokhina Замечательные у вас соседи!
По запаху
У меня запах их кулинарии в ванну натягивается
Вера Босова
Вера Босова
2 248
Anna Erokhina Сочувствую
По запаху в подъезде или из окна =)
Anna Erokhina Слово "Запах" - это от вашей врожденной деликатности?
не пропускает запахи

Похожие вопросы