Готовим в различных приборах

Что взять на 4 дня из еды на фестиваль? Едем на машине, холодильника нету, но будет возможность готовить еду на мангале

Ну если есть мангал, то не забудте захватить маринованого мяса .Это употребите в первый день, а на последующие три купите в достаточном количестве сосисок, шпикачиков или сарделек для гриля .Посуду с собой захватите и макароны, картошки. овощей немного, тушенки разной, приправочек всяких потому что на третий день супчику захочется .Масла не забудьте растительного и сливочного тож желательно. Хлеб лучше брать уже нарезаный и расфасованый в целофан .Из сластей шоколадки сахарку, чаю, кофе растворимый. Из спиртного сами разберетесь .Все пожалуй З. Ы ))))))Холодильник на 4 дня это лишнее, но не мешало бы для этой цели купить специальную сумку, она стоит недорого
Ольга Танкушина
Лучший ответ
Ирина Грошевская для сумки аккумуляторы холода замораживать надо, а хватает их на пол-дня. проверено. почитав Ваш ответ, захотелось в путешествие))))
сало вас спасет наверняка.
Екатерина Тиш.
Тушенку, рыбные консервы, крупы, фрукты, овощи, картофель взять. На первый день вообще мясо маринованное можно. Шашлыки пожарить.
овощи, макароны, тушенку, и купите холодильник, он же и потом пригодится. стоит в районе 5 тысяч вполне качественный и вместительный.
..алкоголь заменит вам еду..)).. а так конечно овощей побольше... колбаски... купаты.. мясо.. рыба... и тушенки главное...)...
Алуа Сартаева
Овощи-запекать с маслом и чесноком, сало/бекон, консервы, шашлыки двух видов, например с кефиром/майонезом и тд. в первый день, а маринов. с уксусом доживут два дня в тепле. Сосиски, колбасы.
Alena Pozharitskaya
деньги возьмите.... беспроигрышный вариант...
картошка (лучше взять фольгу - не так пачкаться будете), овощи, тушенка (готовые консервы типа голубцов и проч), чай, сахар, кофе и т. п.
печенье, фрукты, хлеб. сосиски в вакууме проживут без холодильника в багажнике машины - кстати, как и некоторые другие продукты.
Молоко долгоиграющее
Викусик
пирожков с собой напеките всяких, блинчиков, колбасы копченой, колбасный копченый сыр, маринованые огурцы, яицс варить немного - это на первые 2 дня, потом уже нельзя. ну а потом варить и печь на костре.
Алина Наумова
картошка, хлеб, консервы, вода, еда быстрого приготовления в упаковках (лапша, картошка, каши и т. д), конфетки-печеньки, фрукты-овощи
Manshuk Kairova
бич-пакеты и сосиски)
сыровяленной колбасы, хлеб, орехи, печенье и сухофрукты
овощи, специи, мкасло .уксус - мариновать овощи или заправки для салатов
тушенка, консервы, макароны, картошку, яйца, подсолнечное масло, печенье, чай, сгущенка, хлеб, сахар, соль, немного сыра
Деньги тушонку, термос с чаем, воду минеральную ну или лимонад, тушонку, маринованное мясо или куру, и на 1 день бутерброды и жареную куру и яйца военные за 1 день не будет не чего без холодильника!