Готовим в различных приборах

едем на машине,что приготовить с собой в дорогу?

заворачивайте всё в фольгу, чтобы лучше сохранилось
сделайте бутерброды (мясо продаётся копчённое) , к ним добавьте листья салата, огурчики, помидорчики, чтобы красиво было
напеките из слоённого дрожжевого теста ( в магазине продаётся готовое, очень удобно) нарежьте на квадратики, ( с одного угла сделайте прорези) внутрь положите грибы жаренные и курицу, сложите в треугольник и в духовку можно начинку из яблок и вишню туда положить с сахаром ( продаётся замороженная)
можно нарезку мясную в вакуумной упаковке, огурчики маринованные в банках
или испеките пиццу
Галина Замыслова
Лучший ответ
Обязательно воду и квас. Я бреу и термос с кипятком ( чай и кофе в пакетиках) . Салфетки для рук, одноразовую посуду. Фрукты мою, обсушиваю, режу пополам и складываю в миску с крышкой- не помнётся и можно съесть удобный кусочек. Делаю сендвичи с мясом или горячие сосиски в широком термосе. Огурцы и помидоры. Всё заранее мою.
Курицу запечь (или просто колбасу взять) , взять овощей (огурцы, помидоры, редис- мытые и обсушенные) , хлеба, можно яйца, картофель сварить. Воды для питья. Чай- кофе в термосе.
Алибек Актау
Документы!
Сотовые и деньги!
Водички, желательно без газа.
Хлебушек и колбаску ПРИ ВАС НАРЕЗАННУЮ!! !
Этого достаточно, чтобы часов 10 ехать.
сырников нажарь, пиццу спеки, шницель по- министерски
лучше взять просто чипсы, печенья, пряники, шоколадки и бутерброды. не марко и практично и хранится хорошо
+ ~(Zaibatsu)~+
Написала кучу советов, а потом всё удалила. Не видела, что ехать всего 7 часов. А вот то, что с мало знакомым, меня озадачило.
Я в дорогу беру любимые салатики в контейнерах, отбивные. рыбу в кляре, свежие овощи, фуркты, шоколад. Тут уж на вкус, как говорится....
Поджарьте маленькие котлетки, или возьмите мясную нарезку, которая не быстро испортится в дороге, твердый сыр, хлеб, помидоры, огурцы, редиску, печенье, которое не очень сильно крошится, минеральную воду, фруктовый сок в пакете. Чего еще захочется, докупите в дороге.
Приятного отдыха!!!
Пива ящик
Livia Chistol
Нарезка из сыра, колбасы (не успеет пропасть) Хачапури, слойки, крекеры. Фрукты, овощи, зелень. Термос с чаем, кофе- реально оказывается очень кстати. Питьевых йогуртов пару. По приезду в кафе поесть. А обратно, обычно уже ничего не хочется.
Классическое питание в дороге = бутеры!
Вот и спроси у него об этом. И про аппетит тоже. А то семь часов превратятся....))
Галина Т