Готовим в различных приборах
три дня ехать в поезде.что приготовить? бичпакеты не предлогать.спасибо всем ответившим.
я раньше много ездила и точно знаю что в дорогу хорошо брать блины на воде. оладьи. вареное мясо тонко порезаное .продукты с маслом лучше скушать сразу. никаких творогов и йогуртов. никаких фруктов. в сидячем положении от них пучит. лучше в дни переезда страться кушать мало. больше пить. ну и купите большой термос и дома сварите макароны или спагетти. отдельно бульон на курице. и залейте бульон и макарошки в термос и закройте. потом гарячее понадобится. конечно есть вагоны рестораны и там можно покушать. но не все могут позволить себе. и еще продают в магазине сумки холодильники. но это лишний груз в поезде. поэтому запаситесь термосами. один с гарячей едой а другой с чаем или кофе.
Приготовленные продукты пропадут через день. Из готовки можно взять курицу жареную, картошку. Можно взять помидоры, огурцы, немного майнеза и готовить салат. Консервы можно взять, но открытые они тоже пропадают.
Так что БП самый лучший вариант в поезде.
в поездах есть вагоны-рестораны. горячее питание в любом случае лучше сухого пайка. цена в этом вагоне не так важна, здоровье дороже будет
Огурцы, помидоры, яблоки (др. фрукты), вафли, печенья, пряники, зефир, орешки, колбаса в вакуумной упаковке, хлеб. Про запас консервы любые, хоть паштет, хоть рыбу, кашу. Опять же дошираки-роллтоны всякие. Не забудьте открывашку и соль.
Ну бич пакет - бич пакету рознь :)) Есть например картофельные хлопья быстрого приготовления, из них получается вполне даже приличная пюрешка (не сравнивайте со всякими ролтонами и бигланчами) , мы как-то в дорогу взяли пачку этой штуки - нормально так получилось, я с овощами ела, муж с тушёнкой :))
летом больше, чем на один день не приготовишь. овощей больше наберите. курицу потушить, мяса нажарить, сала, порожков,...
мясо (курица) вяленое, копченое или соленое.... овощи, хлеб, сыр и чай сладкий
колбасу копченную, помидоры,
Бутерброды картошку сворить и помедорчиков взять и чаёк или кафеёк можно ещё конфет