Готовим в различных приборах
что можно приготовить с собой в дорогу
курица гриль - удобно и не готовить
Руляда из курицы.
Ингредиенты
1. Курица - 1 шт
2. Чеснок - 3 зубчика
3. Соль
для яичных блинчиков
1. Яйца - 3 шт
2. Молоко - 2 ст. ложки
3. Соль
Способ приготовления
1. Курицу разрезаем вдоль брюшка и отделяем кожу от мяса, стараясь не порвать куриную кожу (подробно о том, как снять кожу с курицы смотрите рецепт "Курица, фаршированная блинами"). Мясо отделяем от костей и аккуратно отбиваем, накрыв пакетом. Куриные косточки кладем в кастрюлю, заливаем водой, кладем луковицу, морковку, солим и варим бульон, после закипания снимаем пену.
2. Чеснок мелко нарезаем. Яйца взбиваем с молоком, добавляем соль и на разогретой и смазанной маслом сковороде поджариваем тонкие яичные блинчики.
3. На столе или разделочной доске раскладываем куриную кожу, немного солим и сверху кладем отбитые пласты мяса.
4. Мясо солим и посыпаем мелко порезанным чесноком. Сверху кладем яичные блинчики и сворачиваем рулет, чтобы начинка оказалась внутри.
5. Рулет заворачиваем в марлю или полотняную салфетку, перевязываем нитками
кладем в бульон. Варим руляду на маленьком огне в течение 50-60 минут.
6. Готовый рулет охлаждаем под легким прессом. Украшаем готовую руляду по вкусу и подаем, порезав ломтиками.
Время приготовления: 1 час 30 минут
Ингредиенты
1. Курица - 1 шт
2. Чеснок - 3 зубчика
3. Соль
для яичных блинчиков
1. Яйца - 3 шт
2. Молоко - 2 ст. ложки
3. Соль
Способ приготовления
Время приготовления: 1 час 30 минут
Пицца, чебуреки, беляши. На выбор. Овощи, сыр.
Сухофрукты яблоки вакуумную нарезку чипсы китайские супы воду соки-остальное тухнет.
чипсы, пепси ..
если не готовить.. . то детское питание в банках (типа пюре с мясом, каша с мясом) -удобно не пропадает)) если жарко и вкусно если конечно посолить) )
приготовить можно отбивнушки, +картошка в мундирах) ) +огурец.. . вкусно и удобно и практично
Еда бутерброды, амлет, кашу, (розогреть) напитки: сок' кока колу' чай.
Что-то не вонючее, а то достала уже эта вечная вонь яиц или колбасы в поездах.
Опытная хозяйка может напечь пирогов с разными начинками (мясо, рыба, грибы, творог и т. д.) , а не слишком уверенная в своих силах - пиццу с помощью покупного теста. Пироги+чай в термосе=еда на сутки.
смотря насколько дальняя дорога. Можно бутерброды взять
Термос кофе, и булочек здобных с разной начинкой.
можно зделать самим путрброт