Готовим в различных приборах
что приготовить в дорогу, чтобы не испортилось за ночь?
можно все что угодно-котлетки, курочку (жарить, варить) , пирожки пожарить, главное-завернуть в пищевую фольгу. овощи-фрукты тоже можно взять с собой. а еще-печенье и йогурт
пожарить рыбку, курочку
Беру с собой пирожки с капустой или с рыбой курицу отваренную и затем обжаренную хлеб отваренные яйца термос с кипятком обычно два с половиной литра хватает обязательно в пакетах кофе со сливками чай в пакетиках сахар в пакетиках и фрукты, в первую очередь сьедаем мясное а все остальное может лежать долго. А если ехать больше суток то надо взять вермишель для заварки и картофель быстро растворимый можно еще заварные супчики в пакетиках и каши заварные. Кипяток если закончится можно купить в любой кафешке на дороге.
Курицу в духовке запечь.
Курицу в фольге.
Беру сыр, охотничьи колбаски, промытые и просушенные, овощи свежие.
Можно приготовить картофель на гарнир. Картошку всарить, остудить, добавить мелконарезанную зелень, черный перец, растительное масло. Все перемешать. Чеснок можно добавить.
Делаю холодильник для продуктов. Я замораживаю 2 полуторалитровые пластиковые бутылки с минералкой до льда. На дно сумки для продуктов кладу вафельное полотенце, потом замороженные бутылки, а на них продукты. За ночь бутылки даже не растают. Продукты будут ледяные! Сверху продукты бумагой закройте. Она сохраняет температуру.
пирогов напечь, блинов
колбаса (московсколетняя), хлеб, сыр (типо хохланда)
запеките курицу в духовке в корочку и в фольгу
до 2 дней не портится
Фрукты и овощи:)
Я всегда беру в дорогу нарезку в ваакумной упаковке, главное, чтобы срок годности соответствовал
бутерброд