что приготовить на новогодную ночь в казане? Наша компания решила отмечать новогодную ночь на даче!
Но решили основное блюдо делать на открытом огне к примеру в казане! Имеется
Готовим в различных приборах
что приготовить в новогодную ночь?
На долго можно и не заводиться- замариновать мяско или рыбку а потом в казан маслице растительное рыбку в кляре обмакнуть (мука+яйца) и в раскалённое маслеце!! ! Так же и мясо! И Быстро и с пылу с жару на закуску!! ! Но можно конечно и плов готовить --это дольше! А так как фритирницу казан испльзовать и картофель потом засыпать- тоже моментом в масле подготовится!! ! Только масла не жалеть- чтобы всё плавало в нем!
можно мясо с картошкой потушить а на открытом огне это блюдо очень вкусное или просто мясо без картошки, если карман позволяет.
в казане много вкусных блюд можно приготовить! Мне нравится говядина с овощами, томлёная (типа густого супа) ингредиенты по вкусу!
Да плевать что есть, было бы с кем !! Себя приготовь к "вкусной ночи"!!!!
кто ночью-то готовит?
ночью уже едят! ну или пьют
Плов.
Таккк!! ! пожрать я Люблю!)) ) начнем!)) ) Записывай БрРррратан!)) ) 1 Салатики!)) )
-Оливье
-Обжорка
-Селедка под шубой
-Шапка мономаха
-Салат из кириешок
-Винегрет
-Греческий салат
-Курица
-Мясо по французски
-Котлетки
-Мясо под Ананасами
-Рыбу в кляри
-Голубцы ( не обязательно просто я Их очень Люблю)
-Шампанское (мандарины)
-Вино
-Коньяк (Шоколадка)
НУ и куда же Без ВодкИ!!! !
С наступающим новым годом Тебя Брат из Иркутска!)) )
-Оливье
-Обжорка
-Селедка под шубой
-Шапка мономаха
-Салат из кириешок
-Винегрет
-Греческий салат
-Курица
-Мясо по французски
-Котлетки
-Мясо под Ананасами
-Рыбу в кляри
-Шампанское (мандарины)
-Вино
-Коньяк (Шоколадка)
НУ и куда же Без ВодкИ!!! !