Готовим в различных приборах
Как приготовить курицу в дорогу????:-)))
Натереть специями и пожарить кусочками ( в дороге не придется лишний раз резать), дать возможность чтоб стек жир. Завернуть в фольгу. Пусть остынет, можно перед отъездом положить в холодильник тогда будет хранится дольше.
Проследить, чтобы она не забыла билет и документы. Такси лучше вызвать на пол-часа-час раньше, а то кругом пробки. НАпомнить ей, чтобы валюту меняла не на вокзале, а в городе. Ну, вот и всё. Курица готова.
Поговорить с ней, успокоить, собрать барахло, дать денег и отправить!)))
как вы любите так и готовьте) Удачи!
Приготовь замотай в фольгу и в духовку и все .Бери куда хочешь.
На лапы маленькие ботинки, чтоб ноги не промочила.
На шею шарфик, чтобы в дороге не простыла.
С собой ей покушать собери.
Если путь не близкий, то пусть спальный мешок с собой возьмёт.
Сменное бельё не забудь.
С собой ей покушать собери.
Сменное бельё не забудь.
В духовке, в фольге (вкусно)
Лучше в духовке, на решётке (чтобы стёк жир) и с большим количеством специй. Чеснок, красный и чёрный перец, имбирь не дадут ей испортиться. Если доживёт до отъезда - вообще здорово :))
разделить на порционные кусочки намазать специями и майонезом и пожарить в "рукаве" для выпечки буквально 30-40 мин
Пожарить или сварить.
Натереть специями и чесноком запечь в духовке (можно немного пересушить) завернуть в фольгу, сутки будет хранится
просто зажарить в духовке
Главное сказать, чтоб с чужими не общалась, а то мало-ли чего.