К сожалению, приходится иногда в России пользоваться поездом, беру с собой:
1. копчёные колбаски,
2. твёрдый сыр,
3.чёрный хлеб особой выпечки в упаковке,
4. мармелад (джем) в индивидуальных упаковках,
5. мандарины-апельсины,
6. огурчик,
7. крекеры,
8. пакетики с кофе,
9. мятную карамель
Готовим в различных приборах
Что приготовить с собой в дорогу (поезд) ?
Фрукты помытые, хлеб поразанный или хлебцы, сыр в нарезке, сырокопчёной колбаски. питьё и леденцы. И зависит от времени в пути.
в такую жару дошираки и ролтоны (если вы такой большой их враг) принесут меньше вреда чем отравление мясными и молочными продуктами. сухое печенье и сладкий чай - то что поддержит ваши силы. возьмите фрукты и овощи свежие. не рискуйте, отравление даже очень дорогими мясными продуктами чаще всего запомнятся на всю жизнь.
Стандартный набор на всех столах в поезде. Курица жареная, колбаса, сыр, яйца, ну и к чаю.
В такую жару курицу яйца брать опасно
Возьмите сырокопченую колбасу, помидоры (намного недозрелые) , огурцы, можно кашки разные в пакетах которые кипятком заливают, яблоки, печеньки разные, сухарики минералку
В принципе можно что то еще будет докупить в поезде
Купить сумку-холодильник, а там уж и яйца с курицей можно...
варённые яйца, картошка варённая! всякие сникерсы
Орешки и сухофрукты+вода
я сегодня то же буду ехать в поезде, поэтому уже купила- копченую курицу, помидоры, бананы, персики, картошка быстрого приготовления, вафли, конфеты (ням-ням) , кофе растворимый, сока и обычной водички.
вареный картофель, свежие огурцы и помидоры, копченую колбасу, фрукты, воду/напитки.
вареные яйца
Пива побольше.
возмити жаренную курицу))
Водку и пиво
Купить билет с услугами, накормят очень даже не плохо ))))))))))))))))))
воду+деньги+вещи свои
пирожки