Готовим в различных приборах

Что можно взять в автобус из еды))ехать 3 дня)?

Только что вернулась из поездки на автобусе, поэтому свежи воспоминания.
Советую взять:
1) орешки
2) банановые чипсы
3) кашки растворимые, которые можно заварить кипятком, к ним можно чернослива и любые фрукты, которые у вас с собой.
4) воду в бутылке
5) чай, кофе. , может печенье какое-то.
И возьмите лучше деньги, всегда можно что-то докупить по дороге свежее.
Все бутерброды, которые брали, попортились - не берите.
Алена Сыркина
Лучший ответ
фрукты, чипсы, с/к колбаса, сок, минералка, яйца вареные
Наверняка автобус будет останавливаться у кафе хоть раз в день. На остальное время-пить и печенье
неберите яйца и котлеты. запеките в духовке мясо куском. потом по надобности порежете. покупать по дороге тоже опасно. а я напремер брезгую кто готовил, когда готовил? воду, фрукты, семечки. и послушайте опытного человека я много времени провела именно в авто путешествиях лутше поголодать чем переедать организм плохо переваривает пищу в сидячем положении. счатливого пути.
овощи, фрукты, на первый день можно и пирожков или курочку или яйца с дома взять. печенье сервилат, консервы маринованные огурцы, галлеты и т. д.
сухарики -чай- сахар. лапшу доширак- колбасу сырокопченые- хлеб с плавленным сыром яйца воды минеральные фрукты и таблетки на всякий случай
Елена Комкова
сырокопченную колбасу, сыр, шоколад, галеты, овощи, фрукты
Наташа Середа
Батончики, воду, сок, фрукты, огурчики, помидоры, на первый день можно взять бутеры, но только не много, чтоб слушать успеть. Ну и денежки конечно, по дороге скорее всего будут остановки, так что можно будет купить, что то свежее.
шоколад, орехи, воду без газа, сухофрукты, мытые фрукты, хлеб, чай, сухари, печенье, вафли. маленькую баночку паштета - на 1 раз - консерву! те, что можно хранить в столе. картошку в мундире. если в одну сторону едете больше суток, то еще и проверенное слабительное. возможны проблемы или несколько штук кураги и чернослива.
Учите влагу, учтите температуру воздуха сделайте вывод и не берите скоро портящиеся продукты. Возьмите фруктов и овощей а так же то что не испортится за 3 дня.
Хлеб, бананы, яблоки, мюсли (в виде батончиков) , масло, сыр, и еще каких-нибудь фруктов или овощей на свой вкус :)
Наталья Бойко
Копченая колбаса, консервы, печеньки, хлеб свежий, сникерс) ) Вообще водитель скорее всего будет останавливатся у магазинов)
Возьми пиво и пару друзей! ))
мед... он не портится и питательный
Что нибудь полезное...
Юля Кох