Готовим в различных приборах
Что взять в поезд из еды? Ехать почти двое суток
картошки вареной с укропчиком-лучком )) колбаски копченой, чай-пакетики, сахар - рафинад, конфетки...
Ребят, не набрасывайтесь.... но ведь сейчас прекрасный сервис в поездах (вернулась пару дней назад)... лучше тарелку горячего борща съесть в вагоне ресторане, чем покупать сомнительную еду у бабушек и тетенек (они продали и им пофиг) на станциях.... или свою "протушить"в такую жару! ((((((
Когда ж мы "отойдем"от кур и вареных яичек?)))))) Тарелка горячего борща в вагоне-ресторане стоит практически столько же скольк курица на станции у бабушки.... только потом (если отравитесь) бабушке ничего не предъявите.... а вот вагону-ресторану вполне....)
Овощи, фрукты, хлеб, минералку. Сыровяленная колбаса не портится, твёрдые сыры нормально. Первый день все лупят яйца, жареную курицу мнут)))
Зажарить насухо курицу. Пирожки. Бекон. Сыр. Яйца.
Картошка. Печенье.
В первый день курицу, яйца, картошку, второй день колбаса вяленая, сыр, овощи, печенье
Копчености и фаст фуд. Типа роллтона. А еще есть такие пластиковые герметические емкости - засыпаешь крупу или макароны. заливаешь кипятком и через минут 20 готово. Еще мне нравится кус-кус. Можно залить кипятком и есть либо с тушенкой, либо с сухофруктами. Ну и запеченные мюсли, конечно. Уж извините, что без мяса...
фаршированные грибы, фри, салат без заправки ( заправлять перед едой), яйца вареные, фасоль в томат. соусе, жареные кабачки, консервы и хлеб, овощи, сыр, колбаса
дошираки - колбаса копчёная- батон- сыр - фрукты -овощи
За двое суток может и "подгулять" пища. Возьмите не много и выходите на станциях, там есть что купить перекусить.
1)термосумку и акомуляторы холода (дешовые, замораживаются в морозилке) 2)запечь в духовке мясо не жирное (оно не быстро портится), отварные яйца, огурцы, помидоры, фрукты, печенье к чаю, картошка, семечки и коньяк)))
мясные готовые продуты - кушать их сразу в первые часы. овощи фрукты орехи. сухарики чипсы - любителям. минералки или сок или просто вода. лапшу быструю.. .
сушки. печенье. пакетики чая
рыбные консервы, печенье, кашу в пакетиках быстрозавариваемую, фрукты, пирог на 1 день, копченая колбаса и курица, яйца вареные, сыр плавленный в маленьких баночках.
я брал в поезд Хлеб белый, булки, воду минеральную
Чай в пакетиках, картошки варёной с укропом, лучком, котлет куриных, яиц варёных, овощи: помидоры, огурцы, перец, сыра, колбасы, хлеба, можно какую-нибудь выпечку к примеру: пирожков, кексов, печенья, сок, воду.
Бутерброд, воду, мяса