Готовим в различных приборах
Что взять в поезд покушать, ехать сутки? сажусь в поезд в 17:45, приезжаю на следующий день в 9:46
Я беру курицу жаренную в духовке, или яйца варённые, или картошку и сыр с хлебом или варёно-копчёную колбасу, хлеб... чай кипяток есть в вагоне у проводницы... Выберите из этого что душа желает... это продукты которые не портятся за сутки и более. Не забудьте минеральную водичку ...и соль.
какие же это сутки?))) ) дошираков набирай, вода горячая всегда есть. добрый путь)
Четверть и закусить.. .
пару пирожков и яблоко - до утра хватит) )
За это время можно бутер и яблоко сьесть и водой запить.
Книгу читайте!
Да вам только поужинать в поезде да с утра кофе попить. Возьмите колбаску в вакуумной упаковке, печенье, несколько пакетиков кофе.
Ничего. Ну максимум бутерброд с сыром и 0,5 водички.
Роллтон
условно говоря, ужин и спать,
мне бы хватило куска хлеба, мяса или котлеты, чаем запить,
на утро 2 яйца. помидор и хлеб с сыром, чай или кофе
пару бананов.
ничего))) ) ты всю дорогу считай спать будешь. разгрузи ЖКТ
Просто возьми на завтрак отварные яйца, обезжиренный творог или йогурт или яблочко)
а сутки где? сели, поужинали, легли спать - утром приехали? ужин любой, на завтрак бутерброды/ печенье оставить. Чай в пакетах с собой, кипяток есть (для дошираков или сухого пюре в стакане- тоже)
Взять еще воды бутылку
если легкий ужин хотите то возьмите банан или йогурт, если по тяжелее то бутерброды, ролтон, пиццу и тд
есть такая штука холодильник переносной, забей его продуктами колбаской копченой, ве
тченкой, сырком, от голода человек не должен умирать, или денег побольше вагон ресторан еще должен работать
в основном в поезде- еда быстрого приготовления доширак !!!ешь не спеша !!!
Курицу гриль.
Ролтн, доширак))) )
Бери собой
Хлеб
Яйца варенные
Картошку варенную
Кофе
Салат
Пирожки
Фрукты
Хлеб
Яйца варенные
Картошку варенную
Кофе
Салат
Пирожки
Фрукты
Ирина Москвина
боже, это ж на сколько дней?
Возьми яйца варёные, курицу отварную, печенье, котлет немного
Можете купить себе или пожарить курочку, бедра или ножку ну или что вы любите, огурчик помидорчик, хлебушек если едите) а утром можете печенье съесть или кашу (в пакетике с водой перемешать)
пиццу