Готовим в различных приборах
Какую пищу вы берёте в поезд летом? Ехать ночь на автобусе и двое суток на поезде.
курица, яйца, малосольные огурцы, бутерброды с сырокопченой колбасой - на превый день. Во второй день печенье, фрукты и всякие готовые обеды, котрые водой разводятся
Сырокопченную колбасу, сало и овощи. Воду и печенье.
Всякую ерунду типа дошерак, такая же картошка. Для первого дня беру калбасу сухую копченую. Помидоры, огурцы. хлеб соль пакети чая, кофе. И обязательно пачку салфеток. Они удобны в дороге можно постелить вместо скатерти, завернуть мусор, и главное использовать как туалетную бумагу
Китайскую вермишель (пресловутые бич-пакеты!!!) , пюре картофельное в баночках, консервы, печенье, сгущенку, кофе, апельсинки, минералку!
Стараюсь не брать лишнего багажа, даже в виде продуктового набора. Всегда можно перехватить что-то на перроне, не люблю наедаться в поезде, можно потерпеть. Потом худеть!
Мы брали сырокопченую колбаску, кофе в пакетиках много, роллтоны вермишель и картошку, и печеньки всякие. Еще в дороге продают на станциях чудесную копченую рыбку - покупали. И лавашики.
А, еще выпить что-нибудь взять не забудьте - так веселее ехать :-)
Ночью можно и не есть, а спать, а двое суток должен думать каждый по своему аппетиту. Мне хватает чай хлеб (маленькая булочка) и сыр твёрдый грам 250.
консервы любые, картошка в мундирах, хлеб и овощи (свежие или маринованные) -не пропадете ни Вы, ни еда)))
сумку-холодильник
доширак, сухое пюре, вареные яйца, жареную! (не вареную!) курицу, копченую колбасу. печенье, фрукты, минералку, сыр.
возьмите с собой сухое пюре, в поезде оно особенно кажется вкусным))))) И в поезде обычно много пьют чай, так что запаситесь булочками, печеньками и всякими вкусняшками.
Целиком согласна с Несси.
ток уточню, что яйца должны быть варенные
Как обычно: огурец, помидор, яйца варёные. А в поезд какие нибудь дошираки и ролтоны.