Готовим в различных приборах
Почему некоторых людей злит, что люди в поезде едят? (а если целые сутки едешь - то нужно целый день сидеть голодным?)
Даже интересно- где Вы таких встретили? Я в поезде таких не встречал- там обычно все едят и пьют чай.. . Мы обычно всем купе вывалим на стол у кого что есть и все вместе едим.. . А Вы с какими-то дикарями, видимо, ехали!
А почему некоторых людей волнует, что злит других?))
некоторых людей злит сама поездка и все неудобства - просто не обращайте внимания!
просто надо соблюдать приличия, поесть скромно и быстро . брать с собой еду, которая не пахнет слишком -врде лука или чеснока. не заниматься едой целый день не чавкать и не ронять вокруг жирные куски. меня это тоже может разозлить. все хотят есть и все едят, главное поскромней.
Можно поесть один или два раза, а не жевать постоянно. Меня бы тоже злило, если бы мои попутчики на протяжении всего пути не убирали со стола еду.
Может злит не сам факт поглощения пищи, а то, КАК они это делают? Ненавижу, когда чавкают, едят по-свински все роняя, а потом, вдруг это будут продукты с сильным запахом, не всегда приятным соседям. Нужно уважать других людей и соблюдать приличия. Немного нудно, но как-то так я все воспринимаю!
Я таких ни разу не встречала, может потому, что мне приходится ехать трое суток.
Жаныла Леспекова
Я тоже таких не встречала,просто набрала в яндексе "что поесть в поезде",и в ответах увидела людей которые злятся и пишут - зачем вам кушать в поезде?? )))))))))))))))
Наверное, мне повезло и я не разу не ехала с такими вредными злюками. Всегда все кушают и другим позволяют, стол уступают, подвигаются или пересаживаются.
Я злилась только один раз, когда дома утром покушать не успела, ехать 6 часов, и конечно я ничего с собой не взяла. но злилась на себя. что из за собственной лени и глупости сейчас сижу голодная.
Меня злит другое (сегодня только с поезда) . Почему люди считают, что в поезде - как дома. Можно раздеться до трусов и снять мужчине носки (обязательно) . Кому приятно смотреть на их голые волосатые ноги и стопы. Тут и есть не захочешь - стошнит. И каждые 5 минут им на всю мощь хвонит телефон и спрашивают, как человеку едется. Люди!!!! Поезд - это общественное место. Вы же на работе до трусов не раздеваетесь. А чем люди в вашем купе так провинились, что должны вас голого и вонючего терпеть.
Наверное у них своей еды нету, вот и злятся!
есть такие люди- их вапще всё злит. но мы же люди мирные и не будем обращать на таких чудиков внимание)
Просто у них нет с собой еды)))
Что за вопрос почему злит? Это не в вас дело а в них! Стол предусмотрен тогда для чего? Мне кажется чтоб на нем поесть когда едешь больше 4 часов) и не только больше 4ех когда хотите тогда и кушайте вот еще я б послала далеко. Вот прям смешно )))
Просто потому, что еда в исполнении посторонних людей - вообще процесс малопривлекательный.
На двух квадратных метрах пространства - особенно.
Я либо в ресторан хожу, либо беру по дороге на вокзал одну-две огромные пиццы. И ем, соответственно, быстро, практически не вставая с места.
Жаныла Леспекова
Неприятно - пусть на самолетах летают))))) в ресторанах всё дорого стоит)))