Готовим в различных приборах

Что можно взять в поезд поесть? (Едем там полтора дня)

Скоро ехать в поезде, а что брать покушать туда - не знаем. Ехать будем там 1,5 дня
Курицу..
Наталья Старцева
Лучший ответ
Бери деньги, по крайней мере на здоровье сэкономишь, за полтора суток много не потратишь, а перекусить можно и яблочком с печеньем и чаем!
время "курей и яиц"давно в прошлом!..
деньги и питаться свежеприготовленным в ресторане.
а в дополнение - вода, свежие фрукты и овощи, орехи, шоколад. никаких куриц и яиц и т. п. - белковые продукты без холодильника через 1-2 часа уже не пригодны для употребления в пищу
Danagul Bainabekova
копчёности в вакууме
нарезаный хлеб или булочки, масло, сыр, вяленую колбасу, крутые яйца, огурцы помидоры, печеньки, конфетки, копченую курочку, фрукты, пирожки с капустой, или с рисом и яйцом и жареным луком. я бы просто ела в вагоне ресторане и не парилась.
Nuli Sabyirova
завтрак туриста.
Нина Савелова
курицу гриль и овощи-фрукты
Ольга Илькевич
Консервы, быстрорастворимые каши, пюре ролтон, деньги.
На первый день, бутерброды разнообразные, минеральную воду возьмите. Колбасу, сыр, овощи.
И, насколько я понимаю, сейчас при покупке билета в купе вы можете оплатить питание в поезде. Вам принесёт проводник.

И в плацкарте тоже
https://zhd-online.ru/spravka/pitanie-v-poezde-rzhd/#/
Ирина Сычева
Нина Савелова это будет стоить дороже, чем сам билет
на станциях продают вск что хотите горячие обеды... воду мороженое ягоды и т д...
Рассказываю лайфхак. Заходи в любой продуктовый магазин, всё, что лежит на обычных не охлаждаемых полках - можно брать.
Я бы взяла паштет (маленькие баночки на 1 раз), фрукты, помидоры, огурцы, печенье, орехи и сухофрукты, воду. Для первого приёма пищи взяла бы пирожки с картошкой.
Arinka Kovaleva
буквально сегодня купила в "Пятерочке" ветчину в банке, 119руб со скидкой. Хоть через день открой, хоть через неделю - будет свежая. Сайра, бычки в томате, но только консервы.
Курица в фольге.
Вареная картошка.
Сырокопченая колбаса
Вода/сок
Огурцы
На первое время. Далее в вагоне питаться. Может там еда будет вкусная.
Курицу, варёные яйца, помидоры, котлетки, хлеб - это всё дезинфицируется хорошей водочкой!
Перед тем как пойдешь на поезд очень плотно поешь, и с собой возьми пару пачек печенья и банку варенья, чай в поезде на халяву.
Баклажаны с чесноком если в купе только вы, или угостить соседей:)
Гаухар Билял
Юлия Растопчина Как освободить купе - нажраться чеснока)))
много еды и не надо на такое время в поезде
Мясо тушёное в 3-х литровую банку можно, семечки, овощи, фрукты!
Денег больше и ходить в вагон ресторан, есть что-нибудь по лучше консервов и ролтона, хотя полтора дня можно и на сух пайке просидеть. Проблема в таких поездках больше в том что нечем заняться
_Anastasi _
алкоголь и огурцы
йогурт, булочки, сырокопченую колбасу, хлеб, сок, вода, напиток, печенья, на первый день можно взять и мясо, если есть будете
советую заморозить пару бутылок с водой, завернуть в бумагу и положить к ним еду