Влажную туалетную бумагу, влажные салфетки для рук. Игральные карты, журналы/книги. Чай в пакетиках, сахар, соль, раств. кофе. На первый день: колбаса, сыр, курица, помидоры, огурцы. На дальнейшее: сублимация, печенье. А вообще на станциях можно все купить. В поезде - тогже, только очень дорого.
Питье на первое время. Фрукты.
Готовим в различных приборах
Что взять с собой в поезд? Будем ехать 3-ри дня
Пироги стряпаю в дорогу: один с курицей или свининой, другой с рыбой. Салатик с морковкой, чесноком и сыром, заправить майонезом. Конфеты или варенье из ревеня.
Кофе, чай в пакетиках. Фрукты. Соленые и свежие огурцы. Копченой колбаски и сыру. Хлеб булку. Вроде все.
нам тоже ехать 3 дня. обычно берем: 1-день. курица овощи кефир, 2 день-колбаса овощи пирожки, 3 день- булочки, овощи ,, доширак,,
зубную щетку
яйца вареные, сырокопченую колбасу, курицу или сосиски в тесте, овощи (огурцы-помидоры свежие или маринованные) , фрукты ( бананы или яблоки) , хлеб, Дошираки какие нибудь, шоколад, минералку, салфетки, одноразовые стаканчики и тарелки, туалетные принадлежности конечно
книгу, журналы, можно ноутбук фильмы посмотреть
тел с инетом, что нибудь покушать и блокирователь пердежа,
сухую колбасу. ну и водку берите
яйца хлеб консервы соль перец обязательно туалетную бумагу побольше воды для питья на придорожных станциях даже минералку брать несоветую а то неслезете с толчка что ешё нож кухонный обязательно ну и ложки и желателбно складной стаканчик активиравонный уголь таблетки зелёнку или перекись бинт и веши естественно и ешё антибиотик какой ниюудь ципролет или чтото вроде того ну а стольное на ваше усматрение вам видней
Еду, воду, вещи