Готовим в различных приборах

Какие продукты выдержат долгую дорогу? что взять с собой в дорогу покушать? Ехать 1,5 стуток, 2 взр. + 1 реб.

Бесконечно путешествуем! и летом лучший выход-ролтоны, да дошираки, на которые всегда "ФУ"-много все равно не съедите, так что навредить себе этим, как подпорченной курицей или колбасой не сможете.. . И побольше фруктов-яблоки, апельсины, лимоны... Питье с собой-лучше на станциях, особенно у бабушек не покупать... И еще у нас всегда незаменимы семечки, орехи, сухофрукты...
Наталья Букреева
Лучший ответ
1 днь курица картошка, солен. огурцы и пр. Вторый день вареные яйца, сырокопч колбаса, сало и пр.
Лариса Жук
как бы все не фыркали... но бичпакеты самое безопасное и вкусное в дороге.. +к чаю что нибудь наберите, яблоки погрызть. .
если вы конечно на поезде а не своим ходом..
=)) У меня МЧ постоянно путешествует на поездах дальнего следования =))) Уже наловчилась =)))

Курочка-гриль (можно покупную, можно самой сделать=) Если покупную то ее лучше сначала в лаваш завернуть, что б сок не вытекал.
Штук 6 вареных яиц.
Отварная картошка в банке (1-2 штуки, удобнее всего литровые) Масла не добавлять, а то холодную есть будет противно.
3-4 помидора и пара огурцов.
Хлеб уже нарезанный.
Соль и перец. Кетчуп или аджика
Батон колбасы. (не докторской)
Чай, сахар, кофе.
Пластиковые тарелки.
Нож и вилку лучше дать металлические. Чайная ложка. Чашка.
Салфетки. Влажные салфетки.
Сладкое что-нибудь. Печенье. Пряники. Яблоки
Пюре или лапшу быстрого приготовления (пару штук стоит взять на всякий случай.. . вдруг будет очень жарко и продукты испортятся)
2л бутылку минералки. Пепси и прочее лучше в дорогу не брать. Трясянет и будете все липкие

Это программа минимум =))) Остальное пожеланию.

Нарезанный сыр. Можно плавленый в треугольничках.
Полезно взять открывалку для консервов (тогда можно паштет взять какой-нибудь)
Можно пирожки с картошкой, капустой, яблоками, лимоном.. . С мясом лучше не надо.
Anna Geddes
ветчина в ж банке, зел горошек, пюре, кура отв
доширак
сыр в вакуумной упаковке, дошираки, ролтоны и тушёнку чтоб добавлять в доширак и ролтон. помидоры свежие
Ирина Сербул
Вареные яйца, жареную курицу, огурцы, помидоры.
Овощи!!!
А мне кажется и дешевле и полезней для здоровья покушать в хорошем кафе 3 раза в день, Кафешек на трасе полно.
Не большой секрет: смотрите где много фур стоит, значит и дешево и вкусно.
Проверено, пять лет проработал дальнобойщиком
Bema Jamaweva
Галина Шталева-Дерябина а я так поняла что они на поезде..
можете взять фруктов и овощи))), сок, чай, лимонад, печенюшки, булочки, можно взять отвареных яичек
если есть возможность в пути добыть кипятка то можно взять быстроприготовляемых макарошек и картошки))))))))))))))))
печенье без наполнителя, консервированные овощи и фрукты, соленое сало, завернуть в отделные х/б лоскуты свежие овощи и фрукты, если не очень жарко, то хорошая тушенка.