Готовим в различных приборах
Что взять с собой в дорогу перекусить, ехать долго 12 часов?
мясного фарша можно накрутить и нажарить побольше (готовый не покупать, это говноо), яиц вареных, на гарнир картошки в мундирах наварите. помидоры, огурцы, редис, фрукты можно помыть и так взять. если есть хорошие сыр, колбаса, зелень - можно наделать бутербродов. приправы: горчицу, майонез, острый соус. ну и попить что-нибудь, газировки, воды для чая, заварку, либо чай в большом термосе или в нескольких поменьше. не забудьте соль, сахар и что-нибудь сладкое к чаю. продуктов и воды возьмите с запасом, вдруг машина сломается. у туристов-инструкторов есть правило: собираешься на два дня - припасов бери на наделю
Набира Куатбаева
чай можно пить заваренный не более 2 часов назад, иначе он не только бесполезен, но и вреден. так что в термосах должен быть кипяток, а листовой чай отдельно в коробке. чай в пакетиках использовать нежелательно, так как в пакетики обычно насыпают отходы чайного производства, которые должны идти на свалку
12 часов это не долго! вполне можно обойтись фруктами, печеньем, шоколадом. водой....
а на месте уже полноценно покормят...
12 часов- это долго? Рабочий день, а вечером ужин.
По дороге сейчас много кафе и на заправках есть магазины. Зачем что-то брать?
Если только воды, несколько бутылочек по 0,5 л.
Гульжанат Садвакасова
бери 3 булочки воду литровку или сок 0.5
неужели сами не можете ничего придумать? мы ездили и по 3 дня и никого не спрашивали.
орехи, сухофрукты, семечки, курицу, овощи, фрукты, да все, что угодно!
Бутерброды, пирожки и воду, можно холодный сладкий чай. Подойдут свежие огурцы и яблоки. Особенно много не набирайте, ведь не все 12 часов вы будете кушать.
то что быстро не испортиться
а мне 20, я себе в контрейнер салатик сделаю из помидор и огурцов, колбаску и морковь в другой.
Ну может себе ещё биг ланч возьму
А дорогой кафе не встретиться?
Даже и такие вопросы задаете, слушай, а вот у тебя своей головы то нету да ???Сама не можешь определиться, что брать, а что нет.
вазми печенье