Готовим в различных приборах
Что вы готовите мужу на работу?))что он с собой тащит))) А что вы себе берете? если 12 часов на работе)
только не советуйте брать булочки-пирожные
мы готовим на выбор рис, картошку или макароны
к ним котлеты, запеченную рыбу, грибочки, мясо и так далее
накладываем в контейнеры - я в маленький, он - в большой
моему мужу моно кушать один раз в день и еще один раз делать перерыв для чая - да-да! именно с булочкой!
я а\работаю по 9 часов, но даже если б 12 работала, для меня не проблема. я кушаю мало
мясное или рыбное с гарниром, 3 бутера, свежую зелень или овощ, фрукт, что нибудь сладкое или пирожки (блины, пицца, хачапури, беляши - ну что сготовила) . это мужу. а себе либо суп в термосе и фрукт, либо мясное с гарниром и фрукт
Я готовлю полный обед в термосах: первое, второе, третье, салат и булочку.
Мы с мужем работаем вместе и соответственно обедаем тоже. У нас на работе есть микроволновка, чайник и всё что нужно для нормального перекуса.
Берём вермишель, картошку, каши с мясом, котлетками или рыбой и разогреваем. Чай с печеньем или тортиком. Летом берём целую бутылку компота.
накладываем баклажки из того, что есть. Если первое-то хорошо, горячее есть возможность подогреть на работе, если второе-и этому рады) особенно не зацыкливаемся! главное-все равно лучше, чем столовская еда))
овощи, фрукты. иногда-второе.
Когда я работала администратором (читай "сторожем") на лодочной базе, то устраивала себе разгрузочный день. Геркулес запариваешь, чуть-чуть растительного масла, режешь на ромбики и запекаешь. Получается вроде слайсов. И кушать не хочется, и вполне диетично.
Но если речь не о себе, а о муже, а он к тому же гурман, то дело плохо. Приходится творожные шарики печь. 8-0
конечно берем, и я и муж. готовлю и раскладываю в емкости, чтобы в микроволновку кинуть. берем либо первое, либо второе. в столовой рисковать здоровьем не хочется!
Обязательно суп и второе. И бутеров. Иногда ряженка или йогурт. Короче, что есть в холодильнике. Сама с собой ни чего не беру. Работаю администратором в ресторане...
А мы с ним в ресторане обедаем.