Готовим в различных приборах
Что можно взять с собой в поезд поесть при такой жаре (35 градусов)?
Питья побольше, и супчики быстрые для заваривания в кружках. Хлебцы и сырокопчёную колбаску. Фрукты на первый день пути.
семечки
Фрукты свежие. Например, яблоки.
Если ехать долго, заморозьте в морозилке котлеты или жареную курицу, хорошо завернуть в фольгу, бумагу, полотенце. Они растают часа через 4- 5, могут еще часа 3 полежать, они ведь холодные, так что если поесть дома, перекусить через часа 3 фруктами или печеньем с молоком долгоиграющим (у которого срок хранения месяц) , то еще 3-4 часа можно нормально поесть. А дальше только вагон-ресторан или овощи и бич-пакеты.
дествительно только фрукты
вагон - ресторан на что
чипсы
подругу
салат, фрукты
Сыр и копчености в Вакуумной упаковке.
Чипсы, газировку, сухие завтраки, которые разводятся кипятком.
консервы рыбные печенье колбасу сырокопчёную (не пропадёт) яблоки хлеб. на первое время сразу скушать курицу запечёную в духовке.
Водочки - путь в два раза короче!
Орешки, квас, сок, мин. вода, фрукты)
Много воды, орешки, сухофрукты, яблоки, печенье вроде крекеров. Шоколад не совутую - растает.. . Можно взять сумку-холодильник и туда наложить чего нужно... .
бомжпакеты
не чего не бери, пойла побольше купи в дороге, и поесть там же.
Кроме фруктов, остальное просто опасно - отравитесь.
фрукты.. овощей можно. и много чая и другой жидкости (!)
пиво
печенье
Яйца огурцы помидоры, пирожки булочки и ВСЕ!