Готовим в различных приборах
Что можно взять с собой в поезд из здоровой полноценной еды?? Нехочу травится анакомами и пить один чай. Посоветуйте пж!
Какие продукты взять в поезд Дорога на поезде должна пройти спокойно и без проблем, если у нас билеты на хороший фирменный состав и даже если мы едем недорогим плацкартом без кондиционера. Мы должны сами позаботиться о том, какие продукты взять в поезд, чтобы ни что не омрачало нашу поездку! Можно, конечно же, воспользоваться и рестораном, но там цены точно не для всех, а в некоторых составах вообще нет вагона ресторана, а только дорогущие буфеты или непонятно что можно купить у проводников в вагоне. Есть способ - выходить на станциях и покупать еду у случайных людей, которых не гоняют местные полицейские или милиционеры, а в крупных городах, где поезд стоит долго, когда ему "меняют голову", куча всяких киосков на перроне. Только все это очень даже рисковано, а особенно в летнее время, чем это грозит - знаете сами.. . Лучше всего составить список - какие продукты взять в поезд и закупить именно то, что больше всего вы любите и к чему привыкли. Какие продукты взять в поезд: 1. Напитки: - чай, кофе - лучше в пакетиках - минералку, питьевую воду - сок, нектар - молоко длительного хранения - йогурт питьевой, типа Актимель 2. Назовем - рассыпуха в дорогу: - соль -сахар - сухое молоко (добавлять в чай, кофе или сделать молочко деткам) - быстрорастворимые кашки типа "Быстров" - быстрорастворимые картофельные пюре и лапшу - лучшая Питерская - семечки!! ! -чипсы - конфеты, шоколад, печенье, вафли, пряники 3. Сытное в поезд: - хлеб (порезать дома) - сало, колбасные изделия, которые упакованы фабрично в термопленку (вскрывать только в поезде) - яйца отварные - жареную курицу завернуть в фольгу ( съесть в первый перекус) - котлеты завернуть в фольгу (съесть в первый перекус) - сыр - твердый или плавленный - паштеты в мелкой фасовке - печеночный, гусиный-куриный - рыбные консервы - йогурт жирный, густой, который можно ложкой кушать 4. Овощи-фрукты взять обязательно: - отварную картошку - зе лень - лук, укроп, петрушку, кинзу - помидоры, огурцы - бананы - 1 банан заменяет по калорийности порцию каши - яблоки, груши - апельсины, мандарины + лимон 5. Плохое взять в дорогу: - сигареты, зажигалки, водку, пиво, сухую рыбку - если захочется в поезде "усугубить" - то купите фигню и дорого, лучше уж с собой.. . к чему привыкли. 6. Сопутствующие товары: - одноразовая посуда - нож, консервный нож - салфетки обычные и влажные - туалетная бумага - кроссворды и ручку, чтобы отдохнуть между приемами пищи! Многое из вышеперечисленного - не очень полезные продукты для нашего организма, но лучше так, чем кишечная инфекция.. . Все перемыть дома, разложить по пакетикам, если у вас есть какие-нибудь пластиковые емкости с крышками, то в них и сформировать отдельную сумку с продуктами. Берите листок и ручку и напишите список - какие продукты взять в поезд - будет проще все закупить, все предусмотреть и ничего не забыть дома. Это, естественно, не обязательный список, он просто поможет вам собраться в дорогу...
Чтобы не отравиться, летайте самолетами.
доширак вам в помощь. . хоть и не здоровая, а здоровая еда в поезде долго не проживет..
Сходите в ресторан.. .
коллега сказала что там сейчас даже детское меню предлагают)))
бананы, печенье, чай)
курочку копченную, яблоки, помидоры, хлеб, огурцы, яица отвари, бутеры сделай
если поездка не долгая то фрукты и конфеты к чаю
Картошка варенная, огурцы, помидоры, сало, хлеб, еще можно приготовить дома блины и взять с собой.
Стерилизованное молоко (есть упаковочки по 250 гр) и мюсли! Ничего не портится и вкусно и полезно!!!
колбаса сырокопченная, сыр (плавленныи, ) хлеб, яйца варенные=)))
Сейчас лето - побольше фруктов и овощей. Можно немного выпечки. Плавленные сырки в фольге долго лежат и не портятся.
фрукты и овощи))