ппц, по ходу только я ем суп по утрам:)))))))))) )
и не только суп. так же и второе:))) )
все дело в том, что я питаюсь по определенной схеме, по графику. 2 раза в день, но полноценный обед.. без лишних перекусов. днем только чай, кофе, иногда салатик. .
а многие друзья думают, что я со своими диетами совсем свихнулась и ничего не ем. вот скажите, разве 2 раза в день полноценно обедать, и даже с первым-это неправильно?:) )
у многих, знаю, по утрам аппетита не бывает.. у меня наоборот все)))
Готовим в различных приборах
Вы завтракаите с утра? А пьете что чай или кофе??
в 5 утра чашка кофе с сигаретой ))))))) в 9 полноценный завтрак ))))
завтракаю. пью кофе.
кофе
Пью кофе.
Пара бутербродов и обязательно кофе!
Пью кофе, изредка им овсянку. А что?
чай и бутерброт
да, я обычно не ужинаю, поэтому утром живот уже урчит. пью всегда чай, т. к от кофе наоборот спать хочу))
завтракаю. иногда чай иногда кофе
завитракаю всегда пью сок
Чай, кофе не пью вообще. Сегодня завтрак был в 15.00
Перекусываю перед работой - из серии бутерброд, яичница или каша. Чай или кофе пью редко - в основном, когда прихожу на работу.
да завтрокою ем активию и пью чай
если есть время, то завтракаю.... пью чай....
Жру как конь с утра, потому что потом весь день не до хавчика...
Нет. Я никогда не завтракаю.
Пью чай с лимоном, и бутерброд
с Утра завтракаю а потом на работе пью чай. После еды надо пить через пол часа!
Завтракаю и пью чай!
на завтрак времени нет, а вот пить чай успеваю.. . Да и вообще когда как...
Всегда! Чашка кофе с бутербродами! Иначе глаза не открываются!:)
с утра завтракаю! пью кофе
конечно кофе, подбадривает!
завтракать надо обязательно, а пить лучше кофе
Когда как! Если вчера пила, то обожаю поесть с утра чего нибудь жиденького! И обязательно горячего!