Готовим в различных приборах
Вот такой вот от меня к вам странный вопрос, не ожидали? Можно в кофе бренди добавлять?
Если да, то сколько чего, и не забываем, что я кофе пью исключительно со сливками) Научите пить кофе с бренди)
Весьма желательно, но тогда сливки там лишние (на мой вкус) Бренди тоже по вкусу от настроения, но не менее 2-х чайных ложек.
Инна Русакова
свернутся что-ли?
Анастасия Евченко
если можно с коньяком, то почему нельзя с бренди?... попробуй..
Можно Чайную ложку
Кофе с коньяком (бренди, ром, ) не самое удачное изобретение, придумано моряками парусного торгового флота, что бы хоть как то скрыть вкус испорченных морской водой кофейных зерен. Типа, как у нас под водку и позавчерашний оливьешник прокатит.
Инна Русакова
Спасибо Анатоль, один раз можно, но не увлекаться))
лучше отдельно бэйлиз просто сделать)
Инна Русакова
Чё-т меня Слав от бейлиза воротит, упилася я его)) Но учту на будущее, спасибо, а то все на водке да на водке)
Ну вот же ж, как по заказу - и кофе, и бренди, и сливки - кофе по-венски eda.ru/recepty/napitki/kofe-s-brendi-po-venski-22690
Это прям десерт какой-то))) после трудного дня...
Французы пьют кофе с коньяком, по вкусу, точной дозировки нет. Коньяк помогает переваривать пищу, а кофе бодрит после плотного обеда.
Бренди лучше все-таки добавлять в черный кофе. А учиться особо нечего. Столовая ложка (20 г) бренди на чашку кофе, пару ложек сахара - и наслаждайся. Хотя есть и рецепты со словами и алкоголем. Например, кофе по-венски с бренди https://eda.ru/recepty/napitki/kofe-s-brendi-po-venski-22690
не ожидал. потому что как то по фиг-я от незнакомых людей ничего не жду.
и не удивили.
кофе по ирландски-это кофе сливки виски.
тот же принцип..
бренди ничем по сути кроме вкуса от вискаря не отличается.
так что пей. http://irelandru.com/irlandskij-kofe-irish-coffee/
и не удивили.
тот же принцип..
Инна Русакова
было-бы пофиг, не ответил-бы
Makosya Kabidullaevna
Худой, бренди и виски делаются по схожей технологии, но из разного сырья: виски - продукт перегонки перебродившего солода (пророщенного ячменя), а бренди - это смесь виноградных спиртов. Вкус соответственно очень даже разный.
я несколько раз делал - ни разу не впечатлило
Инна Русакова
а мне вот сейчас сделала по советам ребят-понравилось очень)
Совсем сбрендили.
Бренди в кофе, да еще и со сливками.
Инна Русакова
а так пить я его не хочу)
Инна Русакова
бренди в смысле...