Готовим в различных приборах
Почему многие любят во все блюда добавлять лавровый лист? По-моему, запах лаврушки отвратителен.
Особенно дичь, когда в рыбу или в грибы добавляют. Совсем ку-ку, что ли...
на вкус и цвет все фломастеры разные, я люблю лаврушку
Вы не правы! не все и не очень любят.. мне лаврушка нравится в домашних соленьях, а в супы и пр горячие блюда их не добавляю практически...
Согласен. В рыбе и грибах-это совершенно неприемлемо.
А в рыбе-так даже и чеснок.
у нас кавказцы продают букетами - свежие листики пахнут чудесно
Мне очень интересно у скольких многих тебе удалось пообедать?
вкусы у всех разные. Я не против нее, но и не фанат. На мой взгляд, нужно правильно оценивать нужна она в составе приготовления блюда или нет
Я люблю лаврушку.
Ну уж в манную кашу точно не кладут! И на том спасибо!
Кому что
Он идет для дичи - птицы ...уток
Если переборщить, то да, отвратителен,,, но ты не представляешь насколько он ваще полезен....
Он не отвратителен, просто далеко не со всем сочетается. С грибами действительно тихий ужас, он заглушает вкус грибов.
Далеко не все умеют готовить и правильно употреблять пряности.
так не добавляй! Это дело личное)
Надюшка Малышка
вобщето все обязаны добавлять лавровый лист если не знала!
это все изза наркотиков. наркотики делают людей тупыми, тупые люди начинают есть лавровый лист всегда!
Лично я добавляю, но не во все, это когда делаю росол для посола, иногда в бульоны, и больше никуда
очень хороший вкус, пикантно и полезно, особенно к дичи плюс можжевельник
Ну если лаврушку в начале варки класть, да отвратительный. А кладу в уже сваренное, снятое с огня, минимум лаврушки, но во многие блюда.
Очень вероятно, что пряности или приправы, которые нравятся вам, окажутся тошнотворными для меня.
Тоже не понимаю, терпеть не могу его
Вообще я не обязан объяснять, почему ты решил, что многим нравится лавровый лист. Я например им практически не пользуюсь.
Мне нрав) в пельмешки в основном добавляем, когда варим. И в супы
Потому как его кидают по уму на 3-5 минут и вытаскивают. А если оставить, то вот запах сильный и появляется.
я вообще терпеть не могу запах и привкус лаврушки, я ее не добавляю никуда, пачка открытая уже года 4 стоит
Тоже терпеть не могу. Столовка стайл.
Да. Я тоже не люблю
у всех разные вкусы.