Готовим в различных приборах
любите ли вы блюда из капусты? Как произошло, что вы любите их?
Моя мама вкусно ее готовила, вот я и люблю. А вот мужа пришлось учить ее есть. Ссамого начала предупредил, что не любит капусту, особенно тушеную. Но приехали мы к моим родителям, а там теща купусту с курицей потушила.. . Он скрепя сердце стал есть. А потом потихоньку спросил: "А ты такую вкусную будешь готовить? "
вкусно полезно так и произошло
Вкусно- вот и любим
Люблю! ) А как это произошло - не знаю) ) просто люблю и все! В детстве, правда, не любила блюда из квашеной капусты: тушеную, в щах.. . Только в свежем виде ее могла есть. А теперь люблю всякую!)) )
А еще раньше не любила капусту брюссельскую, цветную, брокколи.... Теперь же обожаю!!!)) )
И как не любила морскую капусту, как я ее не ела... так и не ем до сих! терпеть не могу! ) Только в сушеном виде если...)
уже не любим.. отравились магазинной и рыгали... кулинарийная...
Просто белокачанной не большой фанат, но в квашеном виде в принципе ем с удовольствием, а вот что люблю-так это цветную. А как произошло? Ну как то так исторически сложилось))))
Лучше расскажите, как произошло, что этот вопрос у вас возник именно в таком виде...
приходится следить за собственным весом, вот так и привыкла любить капусту... тушу ее с овощами и крупами, делаю салаты и ем сколько хочу-не ограничивая себя. И никогда не поправишься от такой еды!
Пироги с капустой моя бабуша делала так, что приходили соседи - отведать. Потом мама делала.. .
А у мужа очень вкусно получается капуста с курицей, томленные в утятнице.. .
А квашенная капуста за зиму уходит "на ура".
я с детства обожала её,даже в сыром виде ела. сейчас оладьи капустные часто готовлю, щи, салатики, тушёную капусточку, пирожочки с начинкой из капусты и консервов... мммм