Готовим в различных приборах

В каком блюде можно сочетать тесто с квашеной капустой? Думку гадаю... И рецепт. Тому ЛО.

С. Б. Косова
У нас один знакомый просто обожал вареники с чуть поджаренной квашеной капустой!
Алеся Стось
Лучший ответ
С. Б. Косова свекровь, когда приезжала к нам, такие делала. Мой папа объедался, а мать моя ревновала, так как сама готовить не умеет)
Щи из квашеной капусты с клецками...
Пирожки с квашеной капустой. Я сам никогда не пек, так как капусту не слишком люблю. А рецепт из интернета выложить запретили. А у меня почти вся коллекция рецептов оттуда. Не в ручную же их в тетрадку переписывать. Прошли уже те времена. И все свои тетрадки я выкинул. Как свои, так и те что от мамы достались. И даже из пособий по кулинарии уже все самое интересное на комп переписано.
могу только названия здесь поместить. )))))
3 Пирог из дрожжевого теста с квашеной капустой и опятами
4 Пирог с кислой капустой, яйцом и рыбными консервами
5 Пирог с капустой и копченым мясом
6 Заливной пирог на кефире с капустой и филе индейки
7 Пирог с квашеной капустой и фаршем в духовке
8 Пирог с квашеной капустой и картошкой
Пирог, пельмени с мясом и кв. капустой
Странное сочетание.
Ira Radomska
че в доме света нет
или компьютер не видела сроду..
на ютубе море всякого..
Анна Старун Этот пооект задуман для того, чтобы люди делились своим опытом и советами друг с другом.
Рецепт не дам, да и ЛО мне не нужно. Лишь мнение: кислинка квашеной капусты легче всего понимается с копчёностью и остринкой, допустим пирог, в каком ни будь немецком стиле.
Елена Акилова
С. Б. Косова Я заметила, что тебе про меня бабки завистливые нажужжали, что я такая-сякая. Ну и молодец)
Ну конечно же, на первом месте это вареники с квашеной капустой и картошкой, а на втором мы готовим вот такие пирожки https://edamore.com/pirog-s-kapustoj-recept-pirog-s-ryboj-recept-ot-petr-de-crilon-sonykpk/
Татьяна Гук
пироги с мясом или рыбой и капустой
Natalya Becker