Готовим в различных приборах
Если кушать гречку,квашеную капусту и пить кефир,насколько можно похудеть и за какое время +яблоко в день
А лучше жить без диет, и попросту помнить о простой пословице, про то, как завтрак надо съесть самому, обедом поделиться с другом, а ужин отдать врагу. А если проще, то нефиг на ночь нажираться!
в диете очень мало белков, потеряете не только жир, но и мышцы, кожа повиснет, оно вам нада!!! !
Питайтесь нормально, но за 1 раз не больше 200 мл еды (сок, кофе- тоже еда) , зато каждые 3 часа. Худеть будете медленно, но вес не вернется, т. к так питаться можно всю жизнь.
Есть люди, которые полнеют от квашеной капусты, надо питаться сбалансированно, не переедать + физические нагрузки, вес придёт в норму
Ну я же не худею.
лучше есть домащнию пищу пильмени борщ и тд и все будет тип топ только главное не объедаться
Я похудела по другой диете на 16 кг . за 3 месяца, но о ней долго рассказывать . А Ваша диета тоже хорошая, главное следить за последовательностью . Удачи Вам !!!
Весь этот микст с тем же результатом заменяет препарат Пурген.
Всё исключить, тока клизьму и в мокрую простынь.
если убрать из вашего рациона квашенную капусту, то получится классическая гречневая диета. по ней в зависимости от особенностей организма и телосложения можно похудеть на 3-5кг за неделю. главное, придерживаться этой диеты не более 2-х недель. потом дать организму отдохнуть какое-то время и повторить.
гречку в этой диете НЕЛЬЗЯ варить. ее нужно на ночь заливать кипятком, а к утру она разбухнет и будет готова! и никакой соли! тогда результат не заставит себя долго ждать!)))