Готовим в различных приборах
решила борщ сварить,а капусты,свеклы и лука нет,может подскажите чем заменить или название блюда, которое получится?
говно получится какое-то.. . приходи ко мне у меня всё есть! от тебя только вкусно сварить потребуется)
Aida Karim
вылетаю молнией!
сходи да купи ..
Aida Karim
в нашей деревне"триста верст от города"рынков нет...
А что есть-то?
затируха
если мясо и картошка есть, то сварите просто супчик
каша из топора
Замените на помидоры, толкьо добавляйте в самом конце варки
А вы перечислите ингридиенты которые у вас есть может кто и подскажет рецепт
Без этих продуктов можно сварить суп картофельный, суп картофельный с различными крупами. Да и то получится невкусно без лука. Лук идет практически в любой суп, кроме сладких. Пожалуй получится гороховый суп если положить побольше поджарки из тертой и обжаренной моркови
Aida Karim
сегодня,действительно борщ варила,а лук исчез из супермаркетов 2дня искали а его нет,вот и сварила без лука,правда чесноком заправила и оч.вкусно получилось.
Наварила тётка щи, хоть хуй полощи.
Aida Karim
я знаю,что наварила тетка щи,хоть голову полощи,а у тебя получается....
есть заправка для борща жидкая, магги кажется.. . а зачем именно борщ, не проще лапшу или бульончик какой-нибудь? суп какой-никакой получится, от недостатка свеклы в супе еще никто не умирал!))
Овсянка из топора, надеюсь последнее то есть?
Aida Karim
ни топора ,не овсянки...
фасолевый суп
ну получится аварёная катрошка с мясом и морковкой) ) Потуши .. и тушёная катроха будет. . только без лука не очень вкусно
Замени свеклу на помидоры, ну нет капусты, что уж будет с картошкой_можно немного дать картошке развариться) Добавьте чеснок для пикантности. Суп"что то вроде около борща! "
отварите хорошо мясо, переложите все это в сковороду добавьте пассированную марковь с небольшим количеством чеснока можно выдавить или порезать вдоль потушите добавьте зелень .Получится Мясо тушенное с картофелем