Готовим в различных приборах

Самое вкусное блюдо. которое вы ели? помните название или что туда входит (состав)

Тут недавно пекла такой кексик (из интернета)
Очень вкусно получилось.
Рекомендую!

2ст. муки, 1/2ст сахара, 200гр сметаны, 1банка сгущёного молока, 2яйца, 1чай. лож. разрыхлителя, изюм, орехи, цукаты (по желанию). Для присыпки сахарная пудра. Растереть яйца с сахаром, влить сгущёнку и сметану (лучше нежирную), добавить разрыхлитель смешанный с мукой, затем муку, изюм и др .Выложить тесто, разровнять его, выпекать минут 40.Форму лучше широкую.

(делала без цукатов, у меня их не было, клала изюм и грецкие орехи)
Галина Рыпалева
Лучший ответ
Я очень люблю экзотическую кухню, если напишу Вам, из чего состоят некоторые блюда, Вы неделю есть не сможете.))
Алтынай ___
Вкуснее всех готовила моя мама.
А её голубцы были шедевром. Никогда ничего вкуснее не ела))))
Asdasffdas Fasasffas
В одной сказке говориится- самое сладкое и вкусное - это молоко матери
жареные в кляре крабовые палочки))
Наталья Голик
Натуральная домашняя колбаса (своя) из 100% мяса и сала.
Сырые яйца. Волей судьбы пришлось голодать пять суток. Их вкус после вынужденного воздержания от пищи показался божественным.
Жюльен с курицей и грибами это просто обалденно:)
Анна Дзюбенко
Карина Ачисова Грибы не люблю, можно без них обойтись? Или всё же только с ними?
Жульен из морепродуктов, пробовали в Хорватии. Итальянская настоящая пицца " Маргарита" из печи.
Свиные рулетики с горчицей и творожный пирог Слезы Ангела
Крем суп из тыквы
Мамина еда - самая вкусная) У нее очень здорово получалась сладкая колбаса с дробленым печеньем и сгущенкой. . Не помню рецепта.