Готовим в различных приборах

Что бы вы купили жене чтобы она готовила для вас более вкусные блюда, которые не приедаются?

Анна Плюснина
айфон 14
Татьяна Балакирева
Лучший ответ
Махира Кахарова 14 уже неактуально.Давай замахнёмся хотя бы на 18.
Отдаю всю зарплату (кроме халтур)))
Чё надо купить, она говорит...но почему-то категорически против микроволновки.
Ольга Бакунькина Надо убедить, доводы привести, что они уже не такие как в 90-е, технологии не стоят на месте, они уде безопасные давно
"Заход"мне понравился...
Не жене,а "жене чтобы она Вам приготовила"))))
Я прекрасно знаю вкусовые приоритеты своего мужа,так что обхожусь без советов!)))
на неделю встань к плите,
предварительно закупив нужные продукты.
потом будешь думать о жене много-много иначе.
приедается всё.
Олеся Рузавина
Кухарку домработницу нанять
Что,милый, принесешь, то и приготовлю. "По Сеньке-шапка"
Мария Лащ
продукты чаще покупай
и дом с хорошей кухней нужен обязательно
Алена Храмцова
составляйте меню на неделю
чтобы жена готовила разнообразней, нужно зарабатывать больше и больше выделять на питание, тогда и будут разносолы, а не то, на что заработали
Мой муж обеспечил меня всей необходимой бытовой техникой, хорошо зарабатывает, чтобы можно было купить свежие, качественные продукты. Что еще женщине надо? Чтобы любили и заботились! Если нет любви, то никакие подарки не помогут.
ВОПРОС какой-то мутный.Мы питаемся в ресторанах.Тёрку ей купить,что ли?Ну такую,советскую.Так её и не найдёшь.
Карина Мирсаяпова Долго домала)))))
соперницу
Ольга Прейман
Повара.
Поверь малыш... мультиварка не спасает.)
Заплатил бы за обучение на профессию повара. Стоит недорого, учиться не долго.
тайку или филиппинку)
Юлия Дудина
просто надо почаще менять женщин / жён.
Махира Кахарова Мысль интересная.Вы Ален Делон?
Как покупка кастрюли (мультиварки и т.п.) может повлиять на женщину, если она не умеет готовить?:) Или если нет времени, или сил, или желания? Сделай так чтобы жена не работала, тогда у неё появится время совершенствовать свои умения на кухне
Дом, наверно, и супер современная кухня со всем оборудованием, ну и плюс все необходимые ингредиенты. Оперативное пространство + полная палитра красок, пусть творит! :)
Дарья Муша
Мультиварку
То, что нужно женщине, не купишь - любовь и внимание, тогда она сама будет готовить для вас более разнообразно и вкусно, а не на отшибись.
Махира Кахарова На Богатяновке.
Новые руки
нафиг мне баба-попрошайка
будет искать другого..
Встать и приготовить.
Марина Волкова
кулинарные книги или сборник рецептур
Юля Ибрагимова
Подарите ей свободу, чтобы она нашла себе другого мужика, который будет видеть в ней не только кухарку)))))
Алёна Мацкевич
Анна Плюснина Перебьётся.
Просто попроси её приготовить. Купи винца и помогай ей на кухне. Взаимопонимание должно быть.
фигу я ей бы купил ибо нет жены )) я и сам отлично кухарю и готовлю все что захочу