Готовим в различных приборах
На сколько разнообразен рацион вашей семьи? Как часто вы готовите блюда ,которые никогда еще не готовили ?
Импровизация это ваш стиль или вы в основном готовите те блюда , к которым привыкли и любят ваши домочадцы?
Ем только то что готовит жена. чаще по кругу, но бывают и новинки.
Очень разнообразен, время позволяет, овощи на даче всевозможные у меня
Я знаю наши предпочтения в продуктах
Блюда и новые, и старые, и сама сочиняю их
Подход к готовке тоже свой, ближе к правильному
Я знаю наши предпочтения в продуктах
Вообще не люблю готовить, да сейчас и нет такой необходимости, а уж что-то новое и совсем не надо. Лучше где-то поедим, в заведении.
То, что никогда не готовила - редко. Но меня сложно удивить. Готовим каждый день разное, все очень просто, но не однообразно. Сложные длительные в приготовлении блюда редко, смысла мало три часа у плиты ломаться и лень:) Но я умею готовить, из курицы и картофеля, например, легко 20 разных блюд в голове держу, а уж если порыться в памяти :)))
сегодня как раз приготовила синенькие по новому. что бы хрустели)))
Татьяна Назарова
О как! Хрустящие баклажаны? Первый раз такое слышу . Всегда готовлю баклажаны с помидорами , морковкой , луком + немного болгарского перца + совсем немного жгучего перца + специи . Получается очень вкусно . Но это - ближе к баклажанной икре .
Я вообще не люблю пробовать что-то новое.
По вдохновению. Иногда и 3-4 раза на неделю новинки пробую. Иногда на пару недель затишье. На торжество какое могу несколько новых блюд сделать.
Ольга Зорина
На одно застолье несколько новинок? Ни за что не поверю.
Для импровизации нужны время и деньги. У нас есть ежедневные и праздничные блюда. Как у большинства.
Импровизирую так часто, как хочу. Нет у меня никаких "домочадцев".
Из семьи только я,а мне кусок хлеба,кусок мяса пожарить или креветок сварить не в лом,пить бросил,поэтому сверху фруктики или зеленый листовой горячий чай со сливками для позитива
я нет. экспементатор у меня дочь. насмотрится черти чего в интернете, и давай продукты переводить)
Тока по праздникам, а это по праздникам- Новый год и день рождения, значит 4 раза в год
Татьяна Назарова
А что готовите по праздникам ?
Одно и то же по кругу .. ?
Я не помню... а конкретнее не знаю блюда, которое не готовили дома))... может что-то из блюд национальной или европейской кухни?)))
Вспомнила!!!) никогда не готовили поросёнка в духовке
и целого осетра
Самое редкое это - лазани... раз в год
Самое частое это: борщ, пельмени, котлеты, голубцы, фаршированные перцы, ПЛОВ... и конечно спагетти и макароны по-флотски... и куда без яичницы с помидорами))) и жареная рыба

Мы оба импровизаторы, дети тоже готовят иногда. Часто у кого нибудь вдохновение, любим новое, периодами уже проверенное, на скорую руку, в жизни есть вещи и поинтереснее.
Разное готовлю. Много нового...
Готовлю любимые и проверенные блюда
Редко есть порыв изображать что-то новое у плиты))
Скорее всего к тем, которым уже привыкли.
Почти никогда ниче нового не готовим.
Картошка → рис → гречка → блины → драники → картошка → рис → гречка → блины → драники → картошка