Готовим в различных приборах

Вы помните вкус блюда, которое готовила ваша мама или бабушка?

ЕСТЕСТВЕННО...
Галина Трифонова
Лучший ответ
Конечно.... бабушка-это пирожки с черемухой, блины и суп из белых грибов в чугунке из печки....
Почти все было не вкусно .и мы почти не ели .сейчас во многом они изменили блюда, потому что мы им внушили что -жареное нельзя, котлеты и макароны не сочетается, жареный и вареный лук в помойку, супы туда же, мешанину типо оливье дома не готовить никогда... и так пунктов сто
Наталья Тёмная
Хорошо помню у бабушки... это молодая картошка отвареная с подсолнечным маслом
в СССР оно было НЕ рафинированное и вонючее ***
Lena Lena
и сейчас готовит
как не помнить-то
Ludmila Bistrova
бабушкина жареная картошка была очень вкусная, блинчики и шанежки
Бабушкины пирожки с калиной, хлеб, куличи, домашние колбасы.... всё это из печи.
А мама готовит всё очень вкусно. Особенно борщ.
Лилу Лилу
Недавно вспомнил вкус и рецепт шоколадного печенья, И даже с внучками сделал
Ажар Нуртаева
Да, мамин-Шурпу," Цыпленка тапака",изумительно готовила, как в ресторане, а сейчас увы она далеко от меня, может когда и приедет ко мне в гости-попрошу снова приготовить. А бабушкины-помню-лепешки тандырные на молоке, лапшу куриную, блинчики и все все все, у неё руки золотые были, выпечка и пироги наши татарские вкуснющие были, особенно балиш..
Таня Гилевская
Конечно. Бабушкины пирожки, расстегаи с рыбой, кулебяка с капустой, гусь с яблоками, например ...Мама и сейчас очень вкусно готовит.
Бабушка пекла пирожки с печенкой и картофелем и с лучком и яичком.
Яна Саломакива
В детстве я точно различала, кто готовил, мама или бабушка. И больше любила, когда готовила бабушка
Кух очень вкусный и печенье преснушки.
Вкус лапши, мяса, теста все в своём вкусе без добавок.
маман и сейчас готовит.
и даже гораздо лучше чем в детстве-ей тогда все некогда было-карьера то се))
бабушки были отменные кулинарки... борщ котлеты я у них научился. мясо правильное выбирать тоже бабушка учила.
а какой грибной суп из белых грибов мммм.
другая бабушка пекла обалденные пироги и жарила рыбу-я так и не научился толком ни то ни другое))
а дед делал суперские котлеты из собственноручнопойманной рыбы. и уху.
и еще почему то как одно из самых вкусных на завтрак это бабушкины гренки из обычного хлеба с яйцом и на сливочном масле.
щас сколько не делаю-так не получается.
пасиб напомнили вкус детства))
да, и это мне мешает питаться иногда в кафе
О, да...! Пирожки, шарлотка, щи...
Помню вкус бабушкиных пирожков.
каша из тыквы, запеченная целая тыква в духовке угольной печи, хворост, целое ведро, булочки-кругляшочки такие с сахаром, котлеты, вареники с картошкой и зажаренным луком, с вишнями, клубникой, пасочки, повидло яблочное и грушовое, сок виноградный и яблочный, а также большую сковороду крупных жареных семечек.... -кучаааа всеееегооо...!))
Madina Balgabaeva
Не помню. Меня никто из них не баловал.
мама очень вкусно готовила, но больше всего остался вкус печенья, хрустящего и тающего во рту, мамы давно уже нет и спросить не у кого, искала что подобное в интернете, но так и не нашла.
Бабушка - блины.
Ага. Тюря на молоке. Супппер.
Конечно! Этот потрясающий вкус!
дя