Готовим в различных приборах
Какая на ваш вкус самая вкусная рыба, что вы ели вкуснее деликатесов из кильки и Путассу ?
Сразу видно, что народ живет в нищете, не пробовали осетрину, поэтому для вас деликатесы это треска и селедка...
Народ что может себе позволить, то и ест. Нечего глумиться над народом.

Лучше осетра только белуга )
Шелеспер
Корюшка-
копчёная.
жареная
сырая.
копчёная.
жареная
сырая.
Форель, семга, камбала
А Вы пробовали мохтика? Вяленого с икрой? Думаю, что нет. Очень вкусная рыбка.
Шашлык из осетрины мне не нравится, кстати)
я в оригинале Рижанка. так как рижане готовят рыбу - и лососину и угрей и миноги бельдюгу, копчушки, камбалу палтуса - нигде такого не ела. самая вкусная рыба - на рижском рынке!
Сельдь атлантическая пряного посола!

В 70-годы жила я на севере, вот тогда и поела вкусной рыбы. Из простых - пыжьян, особенно вкусная его свежеприготовленная икра. Из более дорогих муксун и нельма. Сейчас это редкое и дорогое удовольствие.

Юморист
мойвочка
Килька ржавая. Осетрина, треска и селедка для богатых.
Мне очень нравится камбала, сёмга, тунец.
Очень рекомендую посмотреть японский фильм "Вкус сайры". Если коротко про идею фильма - всё относительно.
Я люблю разную, и карпика жареного, и сельдь. Вкуснее всего для меня дорада. Не люблю крупную рыбу, стейки всякие.
Мне нравится северная рыба из оз. Лама, омуль, чир и т. д.
Килька Путассу? Приветствую нового ботаника...
Katie Matiashvili
ну не дописал и
Только сегодня навагу свежую покупала, пожарила - вкусная, сладенькая!
Я в 30 км от Белого моря живу. Пробовала все что плавает. =)
Треска самая вкусная если жарить/варить.
Если солить то кета.
Katie Matiashvili
Тебя ветром сдула на белое море когда на метле летела на шабаш на лысой горе? а сейчас в метле бензин закончился?
Самое вкусное из рыбы, что я ела, это отварная осетрина с лимончиком. И обожаю стейк семги на решетке, муж мне готовит за городом, ммм... А еще люблю соленую селедку, сама потрошу и чищу от костей полностью, а потом мариную с луком, уксусом и ароматным маслом. На этом пожалуй все, больше никакую рыбу не люблю. Раньше любила еще вкусную копченую скумбрию - свежую и не пересоленную. Но в последнее время ее продают порыжевшей от старости, пересоленную и перестоявшую сто лет, фуууу... аж липкая от старости. Это есть нельзя.
Всякая хороша
Стейк семги или форели на мангале.
у нас осетрина разводится в рыбхозяйствах, там же разводится стерлядь и форель, и все это свободно продается в магазинах, еще и лосось, он вообще и сырой и филе и копченый и соленый-проблем нет купить, самая маленькая упаковка копченого лосося стоит 2 евро-да еще у нас продаются омары и лангусты-живые плавают в бассенах в рыбных отделах---а у вас они продаются?