Готовим в различных приборах

Люблю рыбу. Какая на ваш взгляд самая вкусная ?

Сёмга или Форель.
Надежда Солодовникова
Лучший ответ

Вкуснее фаршированной щуки.... рыба? Ну килька в томате такая вкусная бывает, да и селедочка, ну красненькая конечно... дети мои пангасиуса любят... я так и скумбрию жареную с удовольствием... у меня всегда много рыбы... то красную, то печень трески, то кильку... че захочется то и покушаем! Все вкусно!
Жареная щука
копчёные осётр, палтус, масляня рыба, сёмга, форель
варёный судак большими ломтями...
Осетрина, стерлядь..., но это дорого.
Масляная, палтус - копчёная.
Судак, форель - отварная.
Хек, мелкий. Из речных ничего не ел вкуснее жареного пескаря.
у каждого свой выбор
горбуша, морской язык, минтай, форель
жирная и сочная
Форель, лосось, тунец.
в консервах!
сёмга, форель, морской язык
св судак и семга
Белая!! !
(тунец, осетрина, треска, серебряный лосось, морской окунь и т. д. )
мммммммммммммммммммммммм
В любом виде- копченая, соленая, жареная, вареная, на пару, на мангале, в фольге, в духовке....
Татьяна Мекк
Люблю судака в тесте и котлетки из судака, на бутербродик - красную рыбку люблю.
смотря для чего! каждый сорт по своему хорош, в зсимости где эта рыба применяться! веть та которая суховата в ухе прекрасно может быть в крабовых палочках катлетах. Мне нравиться в ухе терпуг - получаеться уха наваристой, жирненькой и рыбка не мелкая костей н много
Семга на костре объедение, морской язык в пароварке-супер, слабосоленая скумбрия
Чашина Марина
Пойманная своими руками- стараюсь покупную не есть. А из пойманных: форель, сиг, пелядь, судак, из пойманных под Питером.
Татьяна Чиж
из речной-обожаю сазана, из морской- семга, из консервированной, только не смейтесь- килька в томатном соусе, а вообще, любую рыбу нужно правильно приготовить. но ненавижу минтай.
Лосось, минтай
Adinai Sultanalieva
сом... однозначно!
Настя *****
Самал Шаяхметова фууу ;o) сомы же падальщики... и мясо у них мягкое....вот судак это да...
свежепойманная.

Очень вкусные: барабулька, пеленгас, семга, кижуч, чавыча, байкальский омуль.
Уху люблю из свежепойманных бычков. Ничто не сравнится!
Запеченого осетра люблю (если шара попрет и будут деньги его купить) и селедку люблю, когда сама ее солю.
Люблю жареного карпа, а солёную сёмгу или форель
еще есть такая вкуснотень, "Сама" называется
Анна Клец
если жарить то тунец, сом, пеленгас, а если запекать то конечно сёмга и форель.
Пикша, палтус
свежая вкусной много смотря как приготовить
Копчёная скумбрия!
Жаренный карась!! ! Очень вкусненькая рыбка!!!