Готовим в различных приборах

Какое цыганское блюдо самое вкусное, на ваш взгляд? Дайте рецептик..

Говядину они едят, Тушенную с картофелем
Оля Ярошенко
Лучший ответ
Салат французских цыган Тертый сыр кишмиш чеснок ананас из банки и майонез
надо украсть кастрюлю
Ежик заливной
Цыгане заимствовали блюда тех народов, с которыми рядом жили.
Тамара Зубчук
Салат из французских цыган? Я же не людоед...
это вы об чём? Вы цыганей в реале видели?
Ёж печеный, видимо... И это не шутка.
Лена Акель
Полина Залогина корейская еда
ну откуда у нас мог бы появиться такой рецептик? ))) Цыгане - кочевые племена, и все разные, им некогда было готовить и изобретать свою кухню, если это романские народности, то и, соответственно, брали что-то от румын, болгар и др. ищите там в их национальной кухне, есть еще азиатские цыгане, испанские, индийские и тд и тп... все они приспосабливались к местным народам, наверное что-то адаптировали под себя... но я не слыхала пока, к сожалению, о каком-то особом "блюде", ..может "мамалыга" или похлебка на костре типа рагу - когда все, что есть тушится на огне??? нет такого пока, чтобы мне захотелось рецептик запомнить, Если знаете сами - так поделитесь со всеми )
Оксана Смирнова мои вопросы по сравнению с прочей болотной серостью самые вливательные в категорию. Но ко мне предвзятое отношение, как к звезде. И я это знаю))
Оксана Смирнова посмотрите, на какую чушь вы готовы отвечать, потому что нет вопросов нормальных
https://otvet.mail.ru/question/227718971
Что сп***ли, то и вкусно
Что у кочевого народа может быть "своего" в питании? Всё едят, что найдут или на что заработают.
Самое популярно блюдо у цыган - картошка роллтон и лапша роллтон.
Оксана Смирнова вы Цыган?, откуда инфа?
Рулет с маком и творогом. Торт с черемухой.
Ekaterina Marinchu
Есть канал на Ютубе Галина Кухня, она цыганка, там найдете что-то. Удачи.
Полина Залогина там же нет ни одного аутентичного рецепта. все украденное)))
Писюн коня
Aigul' Bainazarova
Свежий цыган запеченый с яблоками
Конина?
Масло с хлебом