Готовим в различных приборах

ЛЮбимое блюдо вашего мужчины и рецептик пожалуйста)) )

Римма @@@@@
нравится:
картошка тушеная с курочкой и овощами.
лазанья
пирожки
блинчики с вареньем
суп пюре (грибной, сырный)
пицца
паэлья или ризотто.
пироги.

рецепты все брала в интернете. и это еще не все.
Нина Полякова
Лучший ответ
Плов из баранины.
Н. И.
Штрули с курицей.
Ингредиенты:
•1 курица,
•4 клубня картофеля среднего размера,
•1 небольшая морковь,
•3 маленькие головки репчатого лука,
•3 маленьких зубчика чеснока,
•1 ст. л. томатной пасты, зелень, соль, черный перец, лавровый лист, растительное масло;
Для теста:
•1 яйцо,
•0,5 ч. л. соли,
• 0,5 ст. воды,
•250-300 г муки; свежая зелень для подачи к столу.

Приготовление:
Замесить обычное пресное крутое тесто из воды, яйца, соли и муки. Тесто убрать в холодильник «отдыхать» . Это тесто для самих штрулей, которыми мы займемся чуть позже.

Курицу порезать порционными кусочками. Лук очистить. 2 головки лука порезать тонкими полукольцами. Третью оставим для штрулей.

Картофель порезать небольшими кубики. Морковь порезать соломкой.

В большой кастрюле с толстым дном разогреть примерно 100 мл растительного масла. Выложить кусочки курицы и обжарить их до полуготовности. Затем добавить к курице морковь. Немного обжарить. Затем добавить лук и томатную пасту. Теперь положить картофель и залить водой, чтобы вода покрывала весь картофель. Добавить соль, перец и лавровый лист. Чеснок порезать маленькими кусочками и добавить в кастрюлю. Довести до кипения.

Тем временем займемся штрулями. Лук порезать мелкими кубиками. Измельчить зелень. Тесто разделить на 2 части и каждую часть раскатать на присыпанном мукой столе. Тесто нужно раскатать очень тонко, чтобы оно просвечивалось, но не рвалось. На тесто выложить начинку из зелени и лука. По длине свернуть в ру-летик и залепить края, чтобы начинка не высыпалась.

Рулетик порезать на кусочки. Штрули опустить в кипящую кастрюлю с овощами и накрыть крышкой. Довести до готовности (примерно 30 минут) . Штрули с курицей подавать горячими, посыпав свежей зеленью.

Эльвира Проценко приятного аппетита!
трудно сказать..да все любит что готовлю,пельмени и пирожки наверное любимейшее
мясо
Мария Морозова
мой все любит, любит помогать мне, готовит сам - сказать трудно, главное чтоб было от души
все что я готовлю-любимое и самое вкусное.
Пельмени, утка, цезарь с семгой, куриное филе в белом соусе.
Аня Мяндина
никто не скажет наверное :D уведёшь, а то...