Готовим в различных приборах
Какое Ваше любимое блюдо

Да под настроение иногда хочется что то сладкое иногда кислое или соленое
ПЕРЕЦ, ФАРШИРОВАННЫЙ МЯСОМ И РИСОМ
На 500 г говядины — 1 кг стручков сладкого перца, 3 ст. ложки риса, 2 ст. ложки сливочного масла, 2 луковицы, соль, перец по вкусу, зелень.
Для подливы: по 1 ст. ложке пшеничной муки и сливочного масла, 112 стакана сметаны, 2 ст. ложки томата-пюре, 2 стакана мясного бульона, соль по вкусу.
Подготовленное мясо пропускают через мясорубку, добавляют слегка обжаренный на сливочном масле, мелко нарезанный лук, вареный рис, соль, перец и все хорошо перемешивают.
Стручки зеленого перца промывают, делают на них поперечный разрез, удаляют семена, ошпаривают кипятком в течение 10 мин, дают стечь воде, начиняют подготовленным мясом с рисом, плотно один около другого укладывают в сотейник, заливают томатной подливой и тушат в духовом шкафу до готовности.
Приготовление подливы. Пшеничную муку пассируют, разводят мясным бульоном, добавляют сметану, пассированный томат-пюре и лавровый лист, хорошо размешивают, доводят до кипения, солят, процеживают и заливают перец в сотейнике.
При подаче на стол тушеные стручки перца поливают подливой и посыпают мелко нарезанной зеленью петрушки.
- шампиньоны - 300г
- куриное мясо (вареное) - 200г
- лук репчатый - 1 шт.
- соль
для соуса:
- сливочное масло - 1 ст. л.
- мука - 1 ст. л.
- молоко - 1/2 ст.
- сметана - 2 ст. л.
- майонез - 1 ст. л.
- сыр (тертый) - 70г
- соль
- перец.
Отварное куриное мясо, лук, грибы – все мелко изрубить. Грибы и лук обжарить, затем туда добавить мясо. Приготовить соус: растопить сливочное масло, добавить муку. Обжарить, развести молоком. Добавить сметану и майонез. В закипевший соус добавить тертый сыр. Смесь из мяса, лука и грибов разложить в кокотницы, залить соусом и поставить в разогретую духовку.
- куриное мясо (вареное) - 200г
- лук репчатый - 1 шт.
- соль
для соуса:
- сливочное масло - 1 ст. л.
- мука - 1 ст. л.
- молоко - 1/2 ст.
- сметана - 2 ст. л.
- майонез - 1 ст. л.
- сыр (тертый) - 70г
- соль
- перец.
бутерброд с красной икрой
очень люблю плов!!!
манты, выпечка
суши!
Курочка-гриль
Я люблю что-то, что напоминает детство:) Например, блины со сметаной, пирожки с капусткой...
я люблю жюльен с грибами
Шашлыки, плов, беляши, манты, пицца.
тортики!
шашлик
крабовый салат
Манты, бешбармак, пельмени и протеины
салат Оливье)
А причем тут раки? ! я люблю пиццу х) ну и крабовый салат
Дина Швец
Это раки обыкновенные.
Дина Швец
Так лучше?

отбивные и картошка фри
Забив на каллории и вредность? Много-много-много жаренной картошки и соленной брынзы! Спагетти (без всяких тупых соусов)
А еще роллы "калифорния"
Большое сочное кислое зеленое яблоко
салат Греческий (брынзы и оливок побольше)
Спас
Сырная пицца
Аджаб-сандал
А еще роллы "калифорния"
Большое сочное кислое зеленое яблоко
Спас
Сырная пицца
Аджаб-сандал
гамбургер

жаренная картошка)
Рыбу люблю и маринованные грибы !
нравиться один салатик с курочкой!!!!
ПЕЛЬМЕНИ И ОМЛЕТ
Жаренные кальмары, а тагже самсу....
паста карбонаре