Готовим в различных приборах

если потушить капусту, морковку, помидорки, лук и кобасу - это вкусно?

Настя Кривых
ОООчень! Только лучок с морковкой- обжарить, добавить порезанные помидорки (предварительно снять кожицу: ошпарить кипятком и под холодную воду), добавить томатную пасту, нашинкованную капусточку и потушить.. А потом- и колбаску- ммм.. вкусно!
Катюша Шевченко
Лучший ответ
думаю нет,
да вкусненько по дачному
Елена Чижова
Вместо колбаски лучше возьми мясо, ведь его видно на глаз. А вот колбаса имеет название для аппетита, а вот состав.. .
Да, и если добавить картошечки, грм 50 сливочного масла и в придачу когда будет готово, молодого парня - будет даже очень вкусо.
Приятного аппетита.
Овощи лучше потушить (+ лавровый лист, болгарский перец и поперчить) . а колбаску поджарить с двух сторон, и будет вкусно, особенно. если голодный.
Да. почему бы и не попробовать..
я бы колбасу не клала))) ) вкусно конечно! но если честно, без моркове вкуснее (лично по мне) . капусту пожарить в котелке, а потом добавить помидоры или пасту томатную... ммммм.... соль перец (красный) естественно)))
***зоя ***
это вкусно без колбасы
не забудьте посолить, перчик и лаврушку
нет!
Ну да я так делаю только без колбаски
**
**farida **
очень только без лука! ждите в гости я очень голодная!!!! 1
вполне
С пюрешкой пойдет !
мм. ну что то типо жаркого тока за место мяска-колбаска. немного будет вкус не обычный.. а в целом нече!!
если с гарниром, то вкусно! а так не очень! зато тушеные овощи очень полезны!